В Ордынском районе Новосибирской области состоялась акция «Зарядка со стражем порядка»

14-08-2024, 17:35
Участники акции узнали, как безопасно делать упражнения, чтобы зарядиться энергией на весь день.

В Ордынском районе Новосибирской области состоялась акция «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ордынском районе Новосибирской области в детском лагере «Рассвет» сотрудники полиции, члены Общественного совета при отделе и тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Ордынского района провели акцию «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ордынский» и общественники рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел и о правилах поступления в учебные заведения МВД России. Затем на спортивной площадке тренер и полицейские провели для детей зарядку, в ходе которой показали детям несложные упражнения для поддержания физической формы. Участники акции узнали, как безопасно делать упражнения, чтобы зарядиться энергией на весь день. Они внимательно смотрели и с удовольствием под музыку повторяли движения.
Полицейские порекомендовали детям делать каждое утро зарядку, пожелали крепкого здоровья и бодрости духа. В завершении мероприятия воспитатели и ребята поблагодарили полицейских за интересную и познавательную программу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Купинском районе Новосибирской области полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками детского сада «Ромашка»

Полицейские рассказали о работе сотрудников полиции, а затем на спортивной площадке детского сада, провели зарядку, в ходе которой показали детям несложные упражнения для поддержания физической формы.

Сотрудники полиции Новосибирской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями.

В Новосибирской области полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками детского сада «Теремок»

Полицейские познакомили ребят с работой эксперта – криминалиста, рассказали о работе сотрудников полиции и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, а затем на спортивной площадке детского сада провели зарядку.

В Новосибирской области полицейские провели спортивную программу для детей в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции провели с ребятами зарядку и командные игры на ловкость, быстроту и силу.

В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.