Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области в торжественной обстановке поздравил сотрудников полиции, занявших почетное место на чемпионате МВД России по многоборью кинологов

30-09-2024, 20:55
Благодаря имеющимся навыкам, слаженной работе, сплоченности  и командному духу команда ГУ МВД России по Новосибирской области в нелегкой борьбе  заняла почетное  2 место в  первой подгруппе.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области в торжественной обстановке поздравил сотрудников полиции, занявших почетное место на чемпионате МВД России по многоборью кинологов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В период с 15 по 21 сентября 2024 года в подмосковных Сорочанах прошел чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов.
В соревновании приняли участие 67 команд из разных регионов России и команда из Республики Беларусь.
Новосибирскую область в чемпионате представляла команда ЦКС ГУ МВД России по Новосибирской области, в которую вошли трое сотрудников кинологического подразделения – прапорщик полиции Ольга Глок, младшие  лейтенанты полиции Алексей Шаристов и Мария Косинова.
Благодаря имеющимся навыкам, слаженной работе, сплоченности  и командному духу команда ГУ МВД России по Новосибирской области в нелегкой борьбе  заняла почетное  2 место в  первой подгруппе.
Сегодня начальник Главного управления регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поздравил прибывших с чемпионата коллег с  призовым местом, поблагодарив их за достойное соперничество, проявленное при прохождении этапов состязаний, а также вручил памятные подарки.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярского края приняли участие в Чемпионате МВД России по служебному многоборью

Накануне в городе Новороссийске завершился Чемпионат МВД России по служебному многоборью.

Полицейские Красноярского края заняли призовое место в чемпионате МВД России по служебному автомногоборью

Сборная команда из числа сотрудников красноярской полиции заняла 3 место в Чемпионате МВД России по служебному многоборью.

Команда кинологов Главного управления МВД России по г. Москве стали абсолютными чемпионами России

 В Вологодской области завершился Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов.

Красноярские полицейские привезли из Уфы бронзу Чемпионата МВД по автомобильному многоборью

В период с 01 по 05 июля 2013 года в Уфе состоялся Чемпионат МВД России по автомобильному многоборью, в котором приняли участие 75 команд территориальных субъектов МВД Российской Федерации...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.