В Новосибирске сотрудниками полиции раскрыт угон автомобиля

18-10-2024, 19:55
Полицейские задержали подозреваемого в Алтайском крае.

В Новосибирске сотрудниками полиции раскрыт угон автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 октября в полицию поступило заявление от жителя города Новосибирска об угоне принадлежащего ему автомобиля «Honda Accord». Заявитель рассказал, что в этот вечер распивал в кафе со знакомым спиртные напитки, после чего они вместе покинули заведение и поехали кататься по городу. В пути следования между мужчинами возникла конфликтная ситуация, в результате которой они вышли на проезжую часть по улице Красный проспект и продолжили выяснение отношений прямо на дороге. В ходе конфликта оппонент потерпевшего сел за руль его автомобиля и покинул место происшествия.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции № 1 «Центральный» УМВД России по городу Новосибирску установили подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 45-летний житель Алтайского края. Полицейские задержали гражданина по месту жительства в одном из сел Алтайского края. Похищенный автомобиль изъят и возвращен владельцу.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Первомайском районе сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля

В пути следования подозреваемый не справился с управлением и съехал в кювет.

В Советском районе полицейские полицейские раскрыли угон автомобиля

Злоумышленник совершил на угнанном транспортном средстве ДТП, после чего скрылся.

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

Сотрудниками полиции раскрыт угон в Дзержинском районе

Полицейские задержали 16-летнего местный житель.

Сотрудниками полиции в Сузунском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 18-летний ранее не судимый местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Представители Иркутской области стали победителями Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2025»

Сразу 27 наград разной степени получили мастера из Иркутской области в рамках общенационального финала XI Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который состоялся на днях в Санкт-Петербурге.  

Зимний и летний Кубки Защитников Отечества пройдут в Приангарье в 2026 году

В Иркутской области в 2026 году планируется провести зимний и летний Кубки Защитников Отечества. В министерстве спорта Приангарья состоялось первое рабочее совещание по организации и проведению спортивных мероприятий.

Иркутская область увеличила экспорт мороженого на 15,1 %    

Иркутская область за 11 месяцев текущего года увеличила экспорт мороженого на 184,7 тысяч долларов, что на 15,1% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.    

На Иркутской городской ветстанции в 2025 году оформлено 280 домашних питомцев для перевозки за границу

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о новом порядке оформления документов для путешествия домашних питомцев за границу.

В Иркутске наградили лауреатов регионального этапа национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа Национальной премии «Человек труда».

В Иркутской области с 2026 года начнет действовать программа профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Приангарье разработана и утверждена государственная региональная программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Иркутской области» на 2026 - 2028 годы.