В преддверии Дня народного единства сотрудниками Отдела МВД России по Сузунскому району проведено занятие с воспитанниками детского сада
3-11-2024, 13:55
Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, в ходе беседы проявили энтузиазм, отвечая на вопросы стражей правопорядка.
В преддверии Дня народного единства сотрудниками Отдела МВД России по Сузунскому району проведено занятие с воспитанниками детского сада, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Старший дознаватель Елена Суслова и инспектор штаба и направления правовой работы Анна Киндт провели занятие с воспитанниками старшей группы детского сада «Зернышко».
Анна Киндт рассказала ребятам о предстоящих праздниках - День народного единства, который отмечается 4 ноября и Всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября. В беседе с детьми были затронуты темы безопасного поведения детей в быту и на дороге.
Елена Суслова для детей провела мастер-класс по дактилоскопированию. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, в ходе беседы проявили энтузиазм, отвечая на вопросы стражей правопорядка.
Напоследок сотрудники вручили детям открытки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня народного единства сотрудниками Отдела МВД России по Сузунскому району проведено занятие с воспитанниками детского сада, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Старший дознаватель Елена Суслова и инспектор штаба и направления правовой работы Анна Киндт провели занятие с воспитанниками старшей группы детского сада «Зернышко».
Анна Киндт рассказала ребятам о предстоящих праздниках - День народного единства, который отмечается 4 ноября и Всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября. В беседе с детьми были затронуты темы безопасного поведения детей в быту и на дороге.
Елена Суслова для детей провела мастер-класс по дактилоскопированию. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, в ходе беседы проявили энтузиазм, отвечая на вопросы стражей правопорядка.
Напоследок сотрудники вручили детям открытки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Карасукской Госавтоинспекции провела встречу с воспитанниками детского сада
На протяжении всего мероприятия дети с большим вниманием слушали сотрудника полиции и задавали интересующие их вопросы.
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского сада № 362 и учащимися школы № 178 Дзержинского района провели акцию «Скажи НЕТ ДТП».
Пожарная безопасность для самых маленьких
Безопасность детей всегда будет приоритетной задачей сотрудников МЧС России. Поэтому, несмотря на действующие эпидемиологические ограничения, с соблюдением всех санитарных норм, государственными инспекторами по пожарному надзору проведено обучающее занятие по пожарной безопасности с воспитанниками детского сада г. Красноярска.
Детям об огне: сотрудники МЧС России рассказали детсадовцам о правилах пожарной безопасности
В целях недопущения возникновения пожаров из-за детской шалости, сотрудники МЧС России и противопожарной службы Бурятии провели профилактическое занятие с воспитанниками детского сада В«СолнышкоВ» в с. Орлик Окинского района.
Огонь – друг, огонь - враг
С воспитанниками подготовительной группы детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск Курагинского района работниками поста пожарной охраны №232 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!