Сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности в Тогучинской районе

30-11-2024, 11:10
В ходе занятий полицейские проинформировали учащихся об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности в Тогучинской районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Тогучинскому району провели в различных школах района и колледже профилактические мероприятия. В ходе занятий полицейские проинформировали учащихся об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
Также на площадке молодежного Открытого пространства «Терасса» ребята из школ г. Тогучина, студенты Тогучинского политехнического колледжа и воспитанники Тогучинского центра помощи детям получили разъяснения о правах и обязанностях несовершеннолетних. Сотрудники рассказали о том, как не стать жертвой мошенников и проинформировали о правилах поведения в сети Интернет.
Школьники и студенты поблагодарили полицейских за познавательные мероприятия, пообещали следовать всем озвученным правилам безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Тогучинском районе сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности

Школьники и студенты поблагодарили полицейских за познавательные мероприятия, пообещали следовать

В Красноярске сотрудники полиции провели комплекс мероприятий для школьников в рамках Всероссийского Дня правовой помощи

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи сотрудники МУ МВД России «Красноярское» встретились со

В Новосибирской области сотрудники полиции проводят в школах профилактические мероприятия

Полицейские провели в образовательных учреждениях уроки безопасности, в рамках которых рассказали

В Новосибирске и Новосибирской области сотрудники полиции провели в образовательных организациях профилактические мероприятия

Сотрудники полиции провели с ребятами беседы об их правах и обязанностях, проинформировали об



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо Кадровый центр проведет онлайн-тренинги для участников СВО

В рамках оказания поддержки ветеранам и участникам специальной военной операции по вопросам занятости и соблюдения трудовых прав министерством труда и занятости Иркутской области реализуется комплекс мероприятий.

92 одаренных спортсмена Иркутской области получат единовременную денежную выплату в 2025 году

Министерство спорта Иркутской области утвердило список одаренных спортсменов на предоставление единовременной денежной выплаты в этом году. В него вошли 92 спортсмена Приангарья.

Акцию В«Цветы мамам героевВ» провели в Иркутской области активисты Женского движения

По всей стране общественники и представители власти поздравляли с 8 Марта матерей участников СВО. В Иркутске торжество для них организовали активисты Женского движения. Его региональным координатором является вице-спикер Законодательного Собрания Наталья Дикусарова.

Реконструкция сетей водоснабжения Шелеховского района вышла на финальный этап

п»їКапитальные ремонты и реализация областных программ в Шелеховском районе стали основными темами рабочего совещания депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фёдора Саломатова с мэром района Максимом Модиным. Один из масштабных проектов на территории - реконструкция сетей водоснабжения.

Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем

Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области