Сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности в Тогучинской районе

30-11-2024, 11:10
В ходе занятий полицейские проинформировали учащихся об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности в Тогучинской районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Тогучинскому району провели в различных школах района и колледже профилактические мероприятия. В ходе занятий полицейские проинформировали учащихся об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
Также на площадке молодежного Открытого пространства «Терасса» ребята из школ г. Тогучина, студенты Тогучинского политехнического колледжа и воспитанники Тогучинского центра помощи детям получили разъяснения о правах и обязанностях несовершеннолетних. Сотрудники рассказали о том, как не стать жертвой мошенников и проинформировали о правилах поведения в сети Интернет.
Школьники и студенты поблагодарили полицейских за познавательные мероприятия, пообещали следовать всем озвученным правилам безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тогучинском районе сотрудники полиции провели для школьников и студентов уроки по правовой грамотности

Школьники и студенты поблагодарили полицейских за познавательные мероприятия, пообещали следовать всем озвученным правилам безопасности.

В Красноярске сотрудники полиции провели комплекс мероприятий для школьников в рамках Всероссийского Дня правовой помощи

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи сотрудники МУ МВД России «Красноярское» встретились со школьниками и рассказали им о правах и обязанностях несовершеннолетних.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с сотрудниками полиции провели мероприятия в рамках акции «Нет ненависти и вражде»

Сотрудники полиции и общественник проинформировали учащихся и студентов об опасностях, с которыми может столкнуться молодёжь в сети Интернет.

В Новосибирской области сотрудники полиции проводят в школах профилактические мероприятия

Полицейские провели в образовательных учреждениях уроки безопасности, в рамках которых рассказали о мерах ответственности несовершеннолетних за совершение ими правонарушений и преступлений.

В Новосибирске и Новосибирской области сотрудники полиции провели в образовательных организациях профилактические мероприятия

Сотрудники полиции провели с ребятами беседы об их правах и обязанностях, проинформировали об административной и юридической ответственности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.