В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в пятой ярмарке вакансий «День IT-карьеры» в зале имени А.М. Каца

2-12-2024, 19:40
На площадке представлены как ведущие ИТ-компании региона, так и предприятия г. Новосибирска, нуждающиеся в новых кадрах.

В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в пятой ярмарке вакансий «День IT-карьеры» в зале имени А.М. Каца, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий «День IT-карьеры», организованной Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области при участии Правительства Новосибирской области, в зале имени А.М. Каца, которая проходит в пятый раз.
Мероприятие собрало представителей компаний-работодателей, учебных заведений, студентов и всех тех, кому интересна карьера и развитие в ИТ-сфере. Это возможность напрямую познакомиться работодателям, кандидатам и молодым специалистам и обменяться идеями, знаниями в профессиональной среде.
На площадке представлены как ведущие ИТ-компании региона, так и предприятия г. Новосибирска, нуждающиеся в новых кадрах.
Сотрудники специализированных подразделений МВД, которые занимаются разработкой и поддержкой ИТ-систем, кибербезопасности и телекоммуникаций, продемонстрировали присутствующим работу камер видеонаблюдения с возможностью биометрической идентификации, которые установлены на объектах с массовым пребыванием людей.
Сотрудники экспертно-криминалистического центра Главного управления наглядно продемонстрировали проведение различных экспертиз, в том числе технических и их результаты, дающие возможность раскрывать дела даже особо сложных категорий.
Мероприятие посетили начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков и заместитель начальника ГУ генерал-майор полиции Владимир Борисенков.
Представителями Управления по работе с личным составом Главного управления была доведена информация о профессии сотрудника полиции, условиях и правилах поступления на службу в органы внутренних дел и в высшие образовательные учреждения системы МВД России. Заинтересованным гражданам была также разъяснена информация о социальных гарантиях, порядок выплат и размерах заработка полицейских, а также даны ответы на все интересующие вопросы. Участникам были выданы буклеты с контактными данными для желающих поступить на службу в ряды новосибирской полиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в форуме-выставке «Учебная Сибирь – 2024»  

Несколько граждан изъявили желание поступить на службу в ряды новосибирской полиции и пройти обучение в ВУЗах системы МВД России.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в Линейке Первых на Михайловской набережной

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области организовали для участников Линейки Первых выставку оборудования, специальных транспортных средств и рассказали о службе в органах внутренних дел.

В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в мероприятиии "Умный пикник"

Основными гостями мероприятия, посвященном науке и инновациям стали школьники,  студенты, молодые ученые новосибирского Академгородка.

В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий «День IT-карьеры» в зале имени А.М. Каца

Мероприятие посетили начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков и заместитель начальника ГУ генерал-майор полиции Владимир Борисенков.

Сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий «День it-карьеры» в зале имени А.М. Каца

Полицейскими продемонстрирована работа камер видеонаблюдения, в том числе с возможностью биометрической идентификации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.