Сотрудники Экспертно-криминалистического центра Главного управления в преддверии Нового года провели ряд праздничных мероприятий

31-12-2024, 12:05
Сотрудники посетили подшефную семью, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили сладкие подарки и набор для творчества.

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра Главного управления в преддверии Нового года провели ряд праздничных мероприятий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун Нового года в Экспертно-криминалистическом центра ГУ МВД России по Новосибирской области организован конкурс на самую красивую и креативную елку среди отделов центра, где участники смогли творчески подойти к процессу подготовки и совместно представить свои работы.
Сотрудники также посетили подшефную семью, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили сладкие подарки и набор для творчества.
Самое веселое мероприятие состоялось в ЭКЦ ГУ в начале недели, на новогодний утренник были приглашены дети сотрудников. Ребята стали участниками забавных конкурсов и театрализованного представления, где их родители в образе волшебных персонажей создали сказочную атмосферу и порадовали детей вкусными угощениями и подарками.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Курагинской полиции поздравили детей с Новым годом

В преддверии празднования Нового года сотрудники полиции МО МВД России «Курагинский» провели акцию "Полицейский Дед Мороз".

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД Бурятии прошел новогодний утренник

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, ставшие главными героями театрализованного представления, поздравили воспитанников Центра и детей сотрудников с чудесным праздником.

В Красноярске следователи поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники Главного следственного управления В побывали в гостях у воспитанников В«Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В«ДивногорскийВ» и поздравили их В с наступающим Новым годом и Рождеством! Для всех детей это поистине самый яркий и незабываемый праздник в году, полный красок и улыбок и, конечно же, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Сотрудники МСЧ и ЭКЦ МВД по Республике Бурятия посетили противотуберкулезный диспансер и поздравили ребят с Новым Годом

В преддверии Нового года сотрудники медико-санитарной части МВД по РБ и эксперно-криминалистического центра МВД по РБ посетили Ильинский противотуберкулезный диспансер. Каждый год сотрудники ...

Сотрудники МСЧ и ЭКЦ МВД по РБ посетили противотуберкулезный диспансер и поздравили ребят с Новым Годом

В преддверии Нового года сотрудники медико-санитарной части МВД по РБ и эксперно-криминалистического центра МВД по РБ посетили Ильинский противотуберкулезный диспансер. Каждый год сотрудники ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На реке Киренге сотрудники Северного поисково-спасательного отряда спасли троих мужчин

В Киренском районе Иркутской области накануне на реке Киренге сотрудники Северного поисково-спасательного отряда региональной пожарно-спасательной службы оказали помощь троим мужчинам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сильный снег и порывистый ветер ожидаются в ряде районов Иркутской области 4 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 ноября в южных и ночью в западных районах местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области презентовали второй том книги памяти «Мой Герой», посвященной погибшим участникам СВО

Региональный ресурсный многопрофильный центр «РОСТ», подведомственный министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, презентовал второй том книги памяти «Мой Герой». Она посвящена участникам СВО, которые погибли при исполнении воинского долга.

Жителю Ангарска, оставшемуся в малолетнем возрасте без попечения родителей, при содействии следственного управления СК России по Иркутской области предоставлено жилое помещение

В ходе предварительного следствия региональным следственным управлением потерпевшему оказано содействие в подготовке искового заявления о предоставлении ему уполномоченным органом жилого помещения, на основании которого судом исковые требования были удовлетворены.

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров: два – в многоквартирных, два – в частных домах, в хозяйственной постройке, в нежилом здании, в производственном цеху, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Зиме продолжается строительство домов для переселения граждан из аварийного жилья

В городе Зиме продолжается строительство четырех многоквартирных домов по программе переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. В них переедут 172 семьи. Реализуется программа в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».