Сотрудники Госавтоинспекции Болотнинского района провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада «Теремок»

12-01-2025, 12:40
Дошкольникам напомнили об опасности игр вблизи проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции Болотнинского района провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада «Теремок», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Болотнинском районе Новосибирской области сотрудник Госавтоинспекции провела с воспитанниками детского сада «Теремок» профилактическую беседу о Правилах дорожного движения, раскрывая их важность и актуальность.
Дети вместе с инспектором детально разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков, а также вспомнили ключевые правила для пешеходов, нормы поведения в автомобиле и общественном транспорте. Особое внимание уделили закреплению знаний о назначении дорожных знаков. Дошкольникам напомнили об опасности игр вблизи проезжей части.
Инспектор подчеркнула важность использования световозвращающих элементов в темное время суток, объяснив, как эти приспособления повышают видимость пешеходов для водителей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках Всероссийской недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели для ребята из Купинской школы-интернат №1 профилактическую беседу.

В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу по соблюдению ПДД для ребят лагеря дневного пребывания «Мечта»

Закрепили свои знания ребята просмотром обучающих видеомодулей по правилам дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.

В Новосибирске прошла акция «Семья соблюдает ПДД»

Сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского сада № 53 Кировского района провели профилактическое мероприятие под названием – «Семья соблюдает ПДД».

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с дошкольниками провели профилактическую акцию «Новогодняя открытка»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с воспитанниками детского сада №482 Октябрьского района провели профилактическую акцию.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели в детском саду познавательное занятие «Безопасная дорога»

Детям старших и подготовительных групп рассказали о правилах дорожной безопасности и недопустимости игр вблизи проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.

VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа

Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут