В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели лекторий со студентами

31-01-2025, 10:35
В ходе беседы полицейские ознакомили студентов со статистикой ДТП на территории муниципального округа, основными причинами дорожно-транспортных происшествий.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели лекторий со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Карасукском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели лекторий по безопасности дорожного движения со студентами Карасукского педагогического колледжа.
Основной целью мероприятия стало привлечение внимания молодежи к вопросам безопасности дорожного движения, предупреждения травматизма и смертности в результате автоаварий, повышения уровня культуры на дороге всех участников дорожного движения.
В ходе беседы полицейские ознакомили студентов со статистикой ДТП на территории муниципального округа, основными причинами дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекторы акцентировали внимание собравшихся на необходимости использования светоотражающих элементов. Всем участникам мероприятия были вручены световозвращающие наклейки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировском районе города Новосибирска продолжаются мероприятия в рамках "Недели безопасности дорожного движения"

Для студентов колледжей сотрудники Госавтоинспекции провели лектории по безопасности дорожного движения.

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с населением

Мероприятия проводились в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также пропаганды ношения световозвращающих элементов.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами провели профилактическое мероприятие «Смотри по зеркалам»

Автомобилистам напомнили, что водители мототранспорта являются полноправными участниками дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката