Сотрудники полиции провели профилактические беседы в образовательных учреждениях

4-02-2025, 18:50
Ребята обещали неукоснительно соблюдать озвученные меры безопасности.

Сотрудники полиции провели профилактические беседы в образовательных учреждениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили школы и специализированные детские учреждения в Железнодорожном, Дзержинском и Советском районах Новосибирска.
При общении с детьми на различные профилактические темы, полицейские особое внимание уделили профилактике преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий среди несовершеннолетних, а также темам: «Как не стать жертвой мошенников» и «Безопасность общения в социальных сетях».
Ребята и преподавательские составы поблагодарили сотрудников полиции за полезные сведения и обещали неукоснительно соблюдать озвученные меры безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники полиции продолжают профилактическую работу с подростками

Темой стала : «Профилактика преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий среди несовершеннолетних».

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками профилактические мероприятия

13 февраля в «День дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции, совместно с педагогами и ЮИДовцами провели в образовательных учреждениях различные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

В Новосибирской области инспекторы по делам несовершеннолетних проводят со школьниками профилактические мероприятия

Беседы с несовершеннолетними проводятся с целью профилактики преступлений и правонарушений.

В Улан-Удэ полицейские провели профилактические беседы с учениками школы № 17

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних уделили особое внимание роли Интернета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более