В Мальковской школе Купинского района был проведён классный час «Зима - опасная пора»

16-02-2025, 10:45
Учащиеся изготовили памятки, в которых напомнили родителям о необходимости научить детей правилам поведения во время зимнего отдыха.

В Мальковской школе Купинского района был проведён классный час «Зима - опасная пора», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения акции «Безопасность детства» в Мальковской школе Купинского района был проведён классный час «Зима - опасная пора». Вместе с сотрудником Госавтоинспекции учащиеся вспомнили правила безопасности во время зимнего отдыха. Обсудили, почему нельзя привязывать санки и тюбинг к транспортным средствам. Какие правила нужно соблюдать при катании с горок и во время зимних развлечений.
Учащиеся изготовили памятки, в которых напомнили родителям о необходимости научить детей правилам поведения во время зимнего отдыха.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели родительское собрание в Рождественской школе Купинского района

Главный вопрос, который обсудили на собрании - соблюдение правил поведения на улице, в общественных местах, вблизи проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили Веселокутскую школу

Сотрудники Госавтоинспекции, Дед Мороз и Снегурочка посетили учащихся Веселокутской школы Купинского района и  поздравили ребят с наступающим Новым годом

В школах Купинского района прошел «День дорожной безопасности»

В «День дорожной безопасности» автоинспекторы посетили образовательные учреждения Купинского района и рассказали школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»

В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.