В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции организовали «Уроки мужества» для студентов

18-02-2025, 20:30
Мероприятия организованы с целью формирования у подрастающего поколения законопослушного поведения и здорового образа жизни, привития чувства патриотизма.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции организовали «Уроки мужества» для студентов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На территории Ленинского района в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Неделя дорожной безопасности» и в преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудниками Госавтоинспекции города Новосибирска для студентов архитектурно-строительного колледжа, областного колледжа культуры и искусств и промышленно-энергетического колледжа были организованы и проведены профессионально-ориентационные мероприятия  - «Уроки мужества».
Мероприятия организованы с целью формирования у подрастающего поколения законопослушного поведения и здорового образа жизни, привития чувства патриотизма, высоких нравственных качеств, готовности к выполнению военного долга, а также популяризации службы в органах внутренних дел.
В ходе своих бесед инспекторы обратили внимание студентов о порядке поступления в юридические вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, в том числе, сотрудников Госавтоинспекции. Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке. Молодые люди узнали о Госавтоинспекции как о службе, имеющей богатую событиями историю, дорожащей своими традициями и героями.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции города Оби провели профориентационную встречу со студентами

В ходе встречи Виталий Николаевич рассказал будущим выпускникам о порядке работе в органах внутренних дел, о поступлении в ВУЗы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.

В Новосибирской области сотрудники полиции провели профориентационные встречи со школьниками

Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Новосибирской области провели «Урок Мужества» для воспитанников Центра помощи детям

Мероприятие проводилось с целью формирования у подрастающего поколения законопослушного поведения и здорового образа жизни, привития чувства патриотизма.

Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»

В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»

На севере Красноярского края общественники провели для учащихся «полицейского класса» урок по профориентации

В рамках проведения  работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения общественница встретилась с учениками  Дудинской школы № 3.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.