Сотрудники Следственного управления по Новосибирской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

21-02-2025, 18:45
В В В канун дня воинской славы, 23 февраля, сотрудники регионального управления Следственного комитета России поздравили участника Великой Отечественной войны, Владимира Васильевича Сбоева с праздником – Днем защитника Отечества.

В В канун дня воинской славы, 23 февраля, сотрудники регионального управления Следственного комитета России поздравили участника Великой Отечественной войны, Владимира Васильевича Сбоева с праздником – Днем защитника Отечества.
Несмотря на свой преклонный возраст Владимир Васильевич полон сил и всегда рад гостям, встречает которых при полном параде. О его героической судьбе красноречиво говорят ордена и медали. Когда началась война, юный Владимир вызвался добровольцем на фронт, но получил отказ по молодости лет. 11 января 1943 г. он сдал первый выпускной экзамен последней экзаменационной сессии в техникуме, а 12 января получил повестку из военкомата, фронт требовал пополнения. Связистом участвовал в снятии блокады Ленинграда, воевал на Калининском и Прибалтийском фронтах. Пулеметчиком прошел Висло-Одерскую, Верхне-Силезскую, Берлинскую и Пражскую операции. Был неоднократно ранен и контужен. После капитуляции гитлеровской Германии вплоть до 1948 года Владимир Васильевич участвовал в ликвидации бандформирований в Западной Украине. Награжден орденами и боевыми медалями. В 
Коллектив следственного управления по Новосибирской области еще раз поздравляет Владимира Васильевича и в его лице всех защитников Отечества, настоящих мужчин и истинных офицеров с праздником! Мира, благополучия и крепкого здоровья!
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сбоева Владимира Васильевича с 99-летием

Сегодня ветерану Великой Отечественной войны Сбоеву Владимиру Васильевичу исполнилось 99 лет. Сотрудники следственного управления навестили ветерана, чтоб сказать ему теплые слова в день рождения и передать подарки.

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Сбоева Владимира Васильевича

С каждым годом ветеранов становится все меньше, и представителям ведомства очень ценны минуты общения с ними! В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, хочется еще больше уделить внимания и окружить теплом наших ветеранов. Сегодня первый заместитель руководителя следственного управления Антон Николаевич Бадулин побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Сбоева Владимира

Сотрудники следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сбоева Владимира Васильевича с 98-летием

Сегодня ветерану Великой Отечественной войны Сбоеву Владимиру Васильевичу исполнилось 98 лет. Сотрудники следственного управления навестили ветерана, чтоб сказать ему теплые слова в день рождения и передать подарки.

Сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Сбоева Владимира Васильевича

Мы Вас помним, хочется громко крикнуть каждому ветерану, глядя в его уже грустные, но еще не унывающие глаза. Как же можно забыть имена наших героев и ту огромную цену, которую заплатили наши отцы, деды и прадеды за Победу в Великой Отечественной войне. В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, хочется еще больше уделить внимания и окружить теплом наших ветеранов.

Пожарные поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины, женщин — ветеранов Великой Отечественной войны и женщин-военнослужащих.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области