Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны

6-03-2025, 11:30
В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны – 8 марта.

Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоиснпекции города Новосибирска совместно с ребятами из отряда ЮИД школы №196, воспитанниками дошкольного отделения, а также учениками школы №41 Кировского района поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны – 8 марта.
Участники мероприятия дарили женщинам цветы и поздравительные открытки, сделанные своими руками. Также ребята напомнили представительницам прекрасного пола о безопасности дорожного движения и правилах поведения на дороге.
Автоледи, принимая весенние подарки от ребят, благодарили их за внимание и обещали неукоснительно соблюдать дорожные правила.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы провели праздничные патрули для женщин – автолюбителей

Ежегодно 6 марта отмечается День создания отрядов юных инспекторов движения.

Госавтоинспекция города Новосибирска провела праздничные патрули для женщин – автолюбителей

В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися городских школ поздравили женщин-водителей с весенним праздником.

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами поздравили женщин с 8 Марта

Полицейские совместно с ребятами поздравили женщин, вручив цветы и праздничные шары.

Сотрудники Госавтоинспекции в Черемховском районе поздравили автоледи с предстоящим Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с коллегами из военной автомобильной инспекции накануне праздника поздравили женщин-водителей с главным праздником весны.

Сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы поздравили мам с предстоящим праздником

Дети и сотрудники пожелали им счастья, здоровья, а также напомнили об основных правилах безопасного поведения на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске осуждены фигуранты уголовных дел о коммерческом подкупе

Приговором суда подсудимые признаны виновными. Одному из них судом назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно со штрафом 600 тысяч рублей и лишением права занимать определенные должности на 2 года, второму назначен штраф в размере 2,5 млн. рублей с лишением права занимать определенные

Пасхальный театральный фестиваль детских и юношеских самодеятельных коллективов «Дорогою добра» приглашает участников - Иркутская область. Официальный портал

Тема фестиваля в этом году - «Сказки народов России». Участникам предстоит представить спектакли, основанные на сказочном материале русских и других национальных традиций, демонстрируя уникальное разнообразие культурного наследия нашей страны. Фестиваль традиционно пройдет на сцене Иркутского

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных