В рамках декадника «Внимание! Весенние каникулы» в Купинском районе школьники встретились с инспектором ГИМС МЧС и начальником Отделения Госавтоинспекции

24-03-2025, 15:30
Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

В рамках декадника «Внимание! Весенние каникулы» в Купинском районе школьники встретились с инспектором ГИМС МЧС и начальником Отделения Госавтоинспекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках декадника «Внимание! Весенние каникулы» в Купинской школе-интернате №1 состоялась встреча с инспектором ГИМС МЧС Степановым В.А. и начальником Отделения Госавтоинспекции Зобниным Н.Н.
Степанов В.А. провёл с обучающимися профилактическую беседу по мерам безопасности на водных объектах во время паводка. Сотрудник МЧС рассказал об опасности выхода на лёд и о том, какие действия необходимо предпринимать при возникновении чрезвычайной ситуации.
Важная и серьезная тема профилактической беседы преподнесена сотрудником МЧС интересно, оживленно, с осуществлением постоянной обратной связи. Школьники получили необходимую подготовку к жизни, полезную информацию и навыки ее применения в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций в целях сохранения человеческой жизни.
В своем выступлении Зобнин Н.Н. рассказал ребятам о Правилах безопасного поведения на дороге. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали Николая Николаевича и задавали интересующие их вопросы. Начальник Госавтоинспекции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Разговор со школьниками получился очень важный, актуальный и пополнил их багаж знаний.
Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели профилактические беседы для воспитанников детских садов

Подобные мероприятия в детских садах способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции профилактические беседы со школьниками

Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели уроки безопасности для дошкольников

В детском саду № 133 Ленинского района состоялась встреча воспитанников с инспектором Госавтоинспекции города Новосибирска.

Сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акция «Внимание каникулы!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы!» Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района уделяют особое внимание безопасности дорожного движения детям дошкольного возраста

В рамках проведения мероприятия «Летние каникулы!» были организованы встречи с инспекторами ГИБДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,