В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Ребенок – главный пассажир»

24-03-2025, 15:30
Каждому участнику акции ребята подарили информационную памятку и пожелали безопасных дорог.

В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Ребенок – главный пассажир», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии весенних каникул и в рамках проведения акции «Ребенок главный пассажир!» сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы отряда «Красный, желтый, зеленый» МБОУ Купинской школы-интернат №1 напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров.
Активисты отряда ЮИД надели яркие световозвращающие жилеты и подготовили красочные памятки о безопасности юных пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, а юные помощники обращались к Купинским водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения и особенно при перевозке детей – пассажиров.
В своих обращениях ребята призывали водителей всегда пристегивать своих детей, даже во время поездок на небольшие расстояния и всегда помнить о том, что «Самый ценный пассажир-это ваш ребенок!», а также напомнили водителям о необходимости самим пристегиваться ремнями безопасности.
Каждому участнику акции ребята подарили информационную памятку и пожелали безопасных дорог.
Водители поблагодарили школьников за их активное участие в предупреждении аварийности на дорогах и обещали всегда соблюдать правила дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах перевозки детей в преддверии зимних каникул

В рамках проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир!».

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции совместно с ребятами отряда ЮИД провели акцию под лозунгом «Ребенок - главный пассажир!»

Главная цель акции - привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей - пассажиров.

В Новосибирской области Госавтоинспекция Купинского района совместно с отрядом ЮИД «Радар» присоединились к акции «Ребенок – главный пассажир!»

Используя тематические листовки и наклейки «Ребенок в машине!», сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД «Радар» МБОУ СОШ №105 провели акцию « Ребенок – главный пассажир!»

Cотрудники Госавтоинспекции Купинского района присоединились к акции «Ребенок – главный пассажир»

Инспекторы напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие "Ребенок - главный пассажир"

Мероприятие было проведено в преддверии весенних школьных каникул совместно с юными инспекторами дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с

В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошло торжественное мероприятие

В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошло торжественное мероприятие - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовку к пожароопасному периоду 2026 года обсудили в ходе пресс-конференции в Иркутске

Сегодня в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная начавшемуся пожароопасному сезону. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Нижнеудинске общий рапорт в отделе МВД начался с искренних слов благодарности старшим коллегам

Сегодняшние сотрудники не скрывают восхищения и глубокого уважения к тем, кто стоял у истоков.

День ветеранов органов внутренних дел РФ отметили в Киренске

Сегодня двери МО МВД России «Киренский» распахнулись для тех, кто более 20 лет службы изо дня в день переступал порог родного здания межмуниципального отдела.