Руководитель Госавтоинспекции города Новосибирска провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров
21-04-2025, 10:20
В рамках рабочей встречи начальник Госавтоинспекции города Новосибирска провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров.
Руководитель Госавтоинспекции города Новосибирска провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочей встречи начальник Госавтоинспекции города Новосибирска подполковник полиции Игорь Новиков организовал и провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров.
Присутствующим были доведены и разъяснены требования, предъявляемые к перевозке пассажиров, а также доведена информация о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения Российской Федарации при осуществлении указанных перевозок. Кроме этого, сотрудники полиции рассказали о состоянии аварийности с участием общественного транспорта.
Сотрудники Госавтоинспекции обсудили с участниками совещания наиболее актуальные вопросы, возникающие при перевозке пассажиров, рассмотрели конкретные ситуации и ответили на вопросы присутствующих.
Справочно: за 3 месяца текущего года на территории города Новосибирска зарегистрировано 34 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых 37 человек получили травмы различной степени тяжести. В 9 случаях была установлена вина водителей пассажирского транспорта.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель Госавтоинспекции города Новосибирска провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочей встречи начальник Госавтоинспекции города Новосибирска подполковник полиции Игорь Новиков организовал и провел совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров.
Присутствующим были доведены и разъяснены требования, предъявляемые к перевозке пассажиров, а также доведена информация о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения Российской Федарации при осуществлении указанных перевозок. Кроме этого, сотрудники полиции рассказали о состоянии аварийности с участием общественного транспорта.
Сотрудники Госавтоинспекции обсудили с участниками совещания наиболее актуальные вопросы, возникающие при перевозке пассажиров, рассмотрели конкретные ситуации и ответили на вопросы присутствующих.
Справочно: за 3 месяца текущего года на территории города Новосибирска зарегистрировано 34 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых 37 человек получили травмы различной степени тяжести. В 9 случаях была установлена вина водителей пассажирского транспорта.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия по пассажирскому транспорту
По итогам 2 месяцев текущего года на территории города Новосибирска зарегистрировано 20 ДТП с участием пассажирского транспорта, из низ них 15 ДТП – падение пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции провели совещание с представителями организаций осуществляющих перевозку пассажиров
Сотрудники технического надзора отдела ГИБДД провели совещание с представителями организаций осуществляющих перевозку пассажиров.
Руководители Госавтоинспекции города Новосибирска провели совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров
Присутствующим были доведены и разъяснены основные требования, предъявляемые к перевозке пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции провели совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозки групп детей автобусами
Присутствующим были доведены и разъяснены требования, предъявляемые к организованной перевозке групп детей автобусами, а также доведена информация о неукоснительном соблюдении ПДД РФ при осуществлении указанных перевозок
В Новосибирске при участии Госавтоинспекции прошло рабочее совещание с пассажироперевозчиками
Темой совещания стала безопасность перевозки пассажиров общественного транспорта, а также при организации экскурсионных поездок.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!