Студенты Новосибирского кооперативного техникума приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию Великой Победы

18-05-2025, 20:05
Студенты техникума впервые приняли участие в военном параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты Новосибирского кооперативного техникума приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию Великой Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В 2024 году в Новосибирском кооперативном техникуме имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза, директором которого является председатель Общественного совета при Главном управлении Татьяна Попова, открылась специальность «Правоохранительная деятельность» для служб и подразделений новосибирской полиции.
Будущие полицейские постоянно принимают участие в различных мероприятиях, организованных ГУ МВД России по Новосибирской области. С особым трепетом и гордостью студенты относятся к патриотическим акциям.
Так, ребята стали участниками всероссийского флешмоба «С нами Победа!». Отдавая дань памяти и уважения подвигу своих предков, учащиеся выстроились с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла у Мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
При непосредственной поддержке областного полицейского главка студенты техникума впервые приняли участие в военном параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Возглавил парадный расчет преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной подготовки), куратор отряда «Беркут» Анатолий Авасов.
«Для нашего коллектива – это огромная честь принимать участие в параде. Это высочайший патриотизм и вера в будущее своего государства. После того, как наш парадный расчет прошел по площади, мы получили много откликов от коллег, родителей, руководителей кооперативных организаций, выпускников», - сказала председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, директор техникума Татьяна Попова.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Парадный расчет сотрудников полиции прошел по центральной площади Читы

Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в Параде Победы в честь 78-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в военном параде, посвящённом 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

Участие в военном параде для сотрудников полиции – большая честь и гордость, а также возможность отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в военном параде, посвящённом 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Участие в военном параде для сотрудников полиции – честь и возможность отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы в Чите

Парадный расчет забайкальских спасателей прошёл торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС России перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет забайкальских спасателей прошел торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС перед ветеранами Великой Отечественной войны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.