Агитбригада ЮИД «СТОП» школы–интернат №2 Купинского района подвела итоги своей работы

26-05-2025, 18:09
В ходе мероприятия агитбригада рассказали о проведенных акциях, конкурсах, викторинах и профилактических мероприятиях.

Агитбригада ЮИД «СТОП» школы–интернат №2 Купинского района подвела итоги своей работы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Агитбригада ЮИД «СТОП» школы–интернат №2 Купинского района провела заключительное мероприятие в этом учебном году. Юные инспекторы подвели итоги своей работы, а также обозначили планы на будущее.
В ходе мероприятия агитбригада рассказали о проведенных акциях, конкурсах, викторинах и профилактических мероприятиях. Также юные инспекторы продемонстрировали свои знания правил дорожного движения в форме сценок, песен и стихов.
#ЮИДСтоп #школаинтернат2 #Купинскийрайон
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД «Стоп» Купинской школы-интернат №2 провели акцию «Ребенок - главный пассажир»

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы отряда «Стоп» провели разъяснительные беседы с водителями о важности соблюдения правил перевозки детей-пассажиров.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели акцию «Дорожный патруль безопасности»

Юные инспекторы отряда ЮИД «CТОП» школы – интернат №2 Купинского района приняли участие в акции «Дорожный патруль безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД «Стоп» призвали водителей быть внимательными вблизи пешеходных переходов

Сотрудники Госавтоинспекции  совместно с юными инспекторами дорожного движения отряда «Стоп» МБОУ Купинской школы-интернат №2 провели акцию «Водитель, будь внимателен! На дороге – дети!»

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области совместно с отрядом ЮИД «Стоп» провели профилактическую акцию «Пешеход - соблюдай ПДД»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Стоп» МБОУ Купинского района С(К) школы – интернат №2 организовали и провели профилактическую акцию «Пешеход – соблюдай ПДД»

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района подвели итоги профилактического мероприятия «Автобус»

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги мероприятия «Автобус», проходившего в районе с 3 по 12 апреля 2023 года с целью предупреждения аварийности с участием пассажирского транспорта



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.