Инспектор по пропаганде БДД Мошковской Госавтоинспекции провела профилактическое мероприятие по Правилам дорожного движения

5-06-2025, 10:30
Сотрудник Госавтоинспекции напомнила школьникам о важности знаний и соблюдения правил дорожного движения в период летних каникул.

Инспектор по пропаганде БДД Мошковской Госавтоинспекции провела профилактическое мероприятие по Правилам дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С целью профилактики детского травматизма и повышения уровня знаний основ дорожной безопасности сотрудник полиции посетила ребят из Обской основной общеобразовательной школы, где напомнила о важности знаний и соблюдения правил дорожного движения в период летних каникул.
На мероприятии было организовано несколько станций. Первая - «Знатоки ПДД», где школьники продемонстрировали инспектору рисунки о дорожной грамотности. Вторая станция - «Проверка знаний». Здесь автоинспектор проверила у ребят знания в области Правил дорожного движения, а также рассказала административную ответственность предусмотренную за нарушение ПДД. Завершающая станция - «Ручеёк», где школьники через игру учились работать в команде.
В завершении мероприятия инспектор вручила всем участникам тематические сувениры: блокноты, памятки, брошюры и светоотражающие элементы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудник Госавтоинспекции провел профилактическое мероприятие по дорожной безопасности

Дорожный инспектор напомнила школьникам основные правила дорожного движения и то, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров.

Инспектор по пропаганде БДД Мошковской Госавтоинспекции провел профилактическую беседу

Сотрудник Госавтоинспекции напомнил детям важности соблюдения Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция в преддверии зимних каникул в Мошковском районе провела профилактическое мероприятие "Чем ярче, тем заметнее!"

В ходе мероприятия учащимся напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения, не только на каникулах, но и в повседневной жизни.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения продолжает проводить уроки дорожной грамотности в школах района

Соблюдение Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних участников дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчан и гостей города приглашают на «РЕКА-ФЕСТ»

Общегородское мероприятие «РЕКА-ФЕСТ» пройдет 12 сентября. В этот раз в сборном формате. Насыщенная программа наполнена различными событиями. Подробности во время прямого эфира рассказала председатель Комитета по культуре и молодёжной политике Марина Шкабарня.

Заместитель руководителя следственного управления провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Ямалиев Ринат Наильевич провел в следственном управлении личный прием по вопросам обеспечения жильем граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Бодайбо в незаконной майнинговой деятельности

В отсутствие прямого договора энергоснабжения и установленных приборов учета электрической энергии плата за потребленную указанной техникой электроэнергию фигурантом не производилась, при этом ее расход учитывался компанией-арендодателем, вносившей своевременную оплату. В результате организации,

Ангарчане побывали на форуме ветеранов спецоперации «Вместе победим»

Всероссийский форум ветеранов специальной военной операции «Вместе победим» проходил в Москве с 26 по 28 августа. Мероприятие объединило более 2000 человек. Это участники СВО и члены их семей, представители Администрации Президента, Правительства РФ и Федерального Собрания, руководители федеральных

Девять человек спасены на пожаре в Тулуне

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном, в частном домах, два – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении, в строительном вагончике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На автодороге Нижнеудинск – Порог отремонтирован участок протяженностью 2,6 км

В Нижнеудинском районе завершен ремонт участка автодороги Нижнеудинск – Порог, проходящий через село Мельница. Его протяженность составляет 2,6 км.