В Новосибирской области сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

6-06-2025, 14:40
Руководство, сотрудники Межмуниципального отдела и председатель Общественного совета при отделе, директор Куйбышевского педагогического колледжа Андрей Витман посетили детский сад «Родничок».

В Новосибирской области сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На протяжении нескольких лет сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» помогают воспитанникам группы круглосуточного пребывания детского сада «Родничок». Эта группа, в которой воспитываются малыши из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Руководство, сотрудники Межмуниципального отдела и председатель Общественного совета при отделе, директор Куйбышевского педагогического колледжа Андрей Витман подарили ребятам сладкие подарки, а также спортивные принадлежности и игрушки для организации досуга в летний период.
Кроме того, полицейские приехали не одни, а со студентами-актерами кукольного театра «Сказкин Дом» из Куйбышевского политехнического колледжа, которые представили спектакль про то, как Ёжик искал счастье.
Малыши всегда рады приходу полицейских и искреннее благодарят их за подарки. Не остаются в стороне и воспитатели, они поблагодарили гостей за внимание, заботу и праздник.
В завершении встречи воспитанники детского сада смогли примерить на себя одну из ролей, поближе познакомиться с актёрами и сделать памятную фотографию.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области в Куйбышевском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские были рады увидеть счастье в глазах детей, поверивших в новогоднюю сказку.

В Новосибирской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в детском лагере «Незабудка» состоялось профилактическое мероприятие

На встрече с детьми присутствовал председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе Андрей Витман.

В Куйбышеве председатель Общественного совета при Межмуниципальном отдела провел лекцию для полицейских

Андрей Витман рассказал личному составу отдела об основных этапах и самых важных сражениях Великой Отечественной войны, а также о самоотверженности жителей Куйбышевского района, чьи подвиги приблизили Победу.

Полицейский Дед Мороз приехал в детский сад Куйбышевского района

Для детей из детского сада «Родничок» сотрудники полиции - самые долгожданные и приятные гости.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На водоемах Иркутской области наблюдаются процессы разрушения льда. Выход на него запрещен повсеместно

О ледовой обстановке, складывающейся на водных объектах, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со 100-летием предприятия

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию городского автобусного движения в областном центре. Он поздравил сотрудников и ветеранов МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со знаменательной датой. Участие также приняли депутат

В Братске поздравили ветеранов МВД

Торжественные мероприятия, приуроченные к 35-летию ветеранского движения МВД, прошли в Братском музыкальном училище.

По обращению на Платформу обратной связи в Грибоедовской роще Иркутска засыпали опасную яму

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают обращать внимание на вопросы, связанные с безопасностью граждан.

Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.

В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей

Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.