В Железнодорожном районе Новосибирска раскрыта кража автомобиля

17-06-2025, 20:20
Подозреваемый, заметив, что транспортное средство долгое время находится у дома и не эксплуатируется владельцем, доставил автомобиль с помощью эвакуатора в Железнодорожный район.

В Железнодорожном районе Новосибирска раскрыта кража автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 июня в Отдел полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от мужчины, который сообщил, что обнаружил пропажу своего автомобиля Volkswagen Golf. Гражданин рассказал, что некоторое время не пользовался транспортным средством, оно находилось у дома по улице Ленина.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 49-летний житель Ленинского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции недалеко от места жительства задержанного. Выяснилось, что подозреваемый, заметив, что транспортное средство долгое время находится у дома и не эксплуатируется владельцем, доставил автомобиль с помощью эвакуатора в Железнодорожный район.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировсокм районе раскрыта кража автомобиля

Разыскиваемый автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции на территории складских помещений, расположенных по улице Тюменской города Новосибирска.

В Калининском районе раскрыта кража автомобиля

Как выяснилось,  мололодой человек, заметив, что транспортное средство долгое время находится у дома и не эксплуатируется владельцем, решил его похитить.

В Октябрьском районе раскрыта кража автомобиля

Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции на станции технического обслуживания, расположенной в Дзержинском районе.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля

Разыскиваемый автомобиль обнаружен сотрудниками полиции в одном из пунктов металлоприема, расположенном на улице Первомайской г. Новосибирска.

В Октябрьском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля

 Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».