Глава семьи года Новосибирской области служит в МЧС России

8-07-2025, 18:10
Глава семьи года Новосибирской области служит в МЧС РоссииГлава семьи года Новосибирской области служит в МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Семья Новиковых стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса В«Семья годаВ». Начальник пожарно-спасательной части №68 (Сузунский район) и многодетный отец по совместительству Сергей Новиков в День семьи, любви и верности рассказывает про свой надежный тыл.
В Новосибирской области определили победителей конкурса В«Семья годаВ». В их числе Сергей Новиков, начальник ПСЧ №68, вместе со своей семьей. Семья Новиковых среди 48 конкурсантов показала лучшие результаты в творческих испытаниях и записи приветственной визитки.
У супругов Новиковых трое детей. Старшей дочке Валерии 16 лет, среднему сыну Дмитрию, который по примеру отца мечтает стать пожарным — 12, а младший, Виктор, в этом году пойдёт в первый класс. Мальчишки на месте сидеть не привыкли: занимаются и лыжами, и хоккеем, и плаванием.
Новиковы всегда с большим энтузиазмом включаются в семейные и спортивные конкурсы, считая их не только отличным времяпрепровождением, но и возможностью ещё больше укрепить семейную связь.
Сергей Васильевич успешно совмещает роль отца большого семейства с должностью руководителя, отвечающего за пожарную безопасность района и свой личный состав. В этом деле большую поддержку оказывает ему супруга Валентина.Мой главный, незаменимый помощник в семейных делах это, конечно, жена. Наверное, 90% всего быта, всех затей и забот ложится на её плечи.
Сергей Новиков
Майор внутренней службы признаётся, что гордится своей семьей и напоминает о том, как важно прислушиваться друг к другу, не нарушать семейные традиции и всё делать вместе.
Если поехали на озеро, на речку отдыхать — то всей семьей, пельмени лепить, что-то мастерить — всем вместе. Ну и, конечно, стараться не ссориться между собой, ценить друг друга.
Сергей Новиков
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Семья новосибирского сотрудника МЧС России стала финалистом регионального конкурса В«Большая семейная играВ»

Семья новосибирского сотрудника МЧС России стала финалистом регионального конкурса В«Большая семейная играВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Полицейская семья из Новосибирской области стала победителем Всеросийского конкурса "Семья года-2023"

Семья Дудиновых из Кочковского района Новосибирской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года-2023»

В«Мы одно целоеВ»: новосибирского пожарного всегда ждут дома супруга и 14 детей (видео)

Сергей Мацепуро служит в пожарной охране с 1992 года. С каждой смены его ждет большая семья – супруга и 14 детей. В день семьи, любви и верности Сергей рассказал, как совмещает две работы – пожарного и отца многодетной семьи.

Ко Дню семьи, любви и верности: о семье сотрудника ГУ МВД России по Красноярскому краю

«Я считаю, что наша семья живет в полной гармонии и взаимопонимании. Мы очень любим друг друга и ценим наши отношения. Я очень дорожу своей семьей», - делится майор внутренней службы Илья Дунцис.

Иланские полицейские отметили День любви, семьи и верности в храме

В День любви, семьи и верности сотрудники Отдела МВД России по Иланскому району вместе с семьями смогли встретиться с настоятелем Храма им. Благоверного Александра Невского отцом Георгием...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.