В Новосибирске задержаны подозреваемые в попытке угона автомобиля

17-07-2025, 18:15
Ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей, 2007 и 2011 годов рождения.

В Новосибирске задержаны подозреваемые в попытке угона автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 июля в полицию поступило заявление жителя Советского района Новосибирска о попытке угона принадлежавшего ему автомобиля «ВАЗ».
Предварительно установлено, что злоумышленники проникли в автомобиль, припаркованный на улице Печатников, воспользовавшись тем, что задняя дверь была незаперта. Граждане пытались завести «Жигули», провернув замок зажигания, однако сделать это им не удалось.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей, 2007 и 2011 годов рождения.
По данному факту дознавателем отдела полиции № 10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.«а» ч. 2 статьи 166 УК РФ. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железнодорожном районе сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в грабеже

Подозреваемыми оказались двое местных жителей в возрасте 33 и 42 лет, ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности.

В Искитимском район сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в покушении на угон

Выяснилось, что фигуранты с целью прокатиться на чужом транспортном средстве, проникли в него путем отжатия форточки, но не смогли завести двигатель, откатили автомобиль к другому дому и скрылись.

Задержаны подозреваемые в угоне автомобиля в Первомайском районе

Двое молодых людей угнали автомобиль и были задержаны по горячим следам сотрудниками ПДН.

В Ордынском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В  совершении угона «Жигулей» подозреваются двое жителей села Чернаково в возрасте 17 и 19 лет.  

Участковый уполномоченный краевой столицы задержал подозреваемых в попытке угона автомобиля

Участковый уполномоченный отдела полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу в ходе оперативных мероприятий задержал двух несовершеннолетних жителей краевой столицы, подозреваемых в попытке ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.