Отделение МВД России по Колыванскому району » присоединилось к акции «Зарядка со стражем порядка»

8-08-2025, 19:35
В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, Отделением МВД России по Колыванскому району совместно с председателем Общественного Совета.

Отделение МВД России по Колыванскому району » присоединилось к акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, Отделением МВД России по Колыванскому району совместно с председателем Общественного Совета, Ниной Морозовой, социальным педагогом МКОУ «Колыванской специальной (коррекционной) школы - интернат», на спортивном стадионе «Старт» было проведено спортивное занятие.
Мероприятие собрало учащихся специальной (коррекционной) школы – интернат и воспитанников футбольного клуба «Колывань», объединив их в стремлении к здоровому образу жизни и физическому развитию. Сотрудники полиции и представитель Общественного Совета выступили инициаторами и активными участниками данного события, личным примером демонстрируя важность спорта и здорового образа жизни.
Спортивное занятие было тщательно спланировано и включало в себя комплекс упражнений, направленных на оздоровление, укрепление физического здоровья и развитие основных двигательных навыков. Особое внимание было уделено созданию позитивной и мотивирующей атмосферы, что позволило каждому участнику почувствовать себя частью дружной команды.
Помимо физической активности, была проведена лекция о здоровом образе жизни, где ребятам рассказали о правильном питании, важности соблюдения режима дня и негативном влиянии вредных привычек на организм. Лекция прошла в формате диалога, что позволило ребятам задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Ордынский» присоединись к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета провели общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере «Рассвет».

«Зарядка со стражем порядка»: московские полицейские провели спортивное мероприятие для детей из ЛНР

В спортивном комплексе Московского авиационного института полицейские провели занятие в рамках проекта «Университетские смены» и акции «Зарядка со стражем порядка»...

В Новосибирской области сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Своим примером полицейские показали, как важно начинать свой день с физической разминки, поскольку это способствует укреплению здоровья.

В Новосибирской области полицейские провели спортивную программу для молодых спортсменов в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские рассказали участникам акции о пользе здорового образа жизни, и как важно заниматься физической культурой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.