Сотрудники Новосибирской области присоединись к акции «Зарядка со стражем порядка»

8-08-2025, 19:35
На территории Железнодорожного района города Новосибирска, в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении МАОУ лицее № 9 было проведено мероприятие под названием «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники Новосибирской области присоединись к акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На территории Железнодорожного района города Новосибирска, в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении МАОУ лицее № 9 было проведено мероприятие под названием «Зарядка со стражем порядка».
Мероприятие было организовано для детей, посещающих лагерь дневного пребывания, и проведено старшим инспектором отдела по делам несовершеннолетних Еленой Беляевой совместно с инструктором «Дома Молодежи» Станиславом Власовым.
Целью данного мероприятия являлось повышение уровня физической активности детей, пропаганда здорового образа жизни и укрепление доверия к сотрудникам правоохранительных органов.
В рамках мероприятия была проведена общая разминка, комплекс упражнений на развитие силы, ловкости и выносливости, а также подвижные игры на свежем воздухе. Дети с энтузиазмом принимали участие во всех предложенных активностях, что способствовало созданию позитивной и дружественной атмосферы.
По итогам мероприятия, участники выразили благодарность организаторам за интересное и полезное времяпрепровождение. Отмечена высокая эффективность выбранного формата, позволившего не только укрепить физическое здоровье детей, но и способствовать формированию доверительных отношений между ними и представителями правоохранительных органов. Данное мероприятие, безусловно, внесло значительный вклад в воспитание здорового и законопослушного поколения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Ордынский» присоединись к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета провели общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере «Рассвет».

Сотрудники городской полиции присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Шарыпово полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Иланские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Иланские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области провели «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обращение Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в честь Дня воздушного флота

Уважаемые авиаторы и ветераны воздушного флота! Рад приветствовать всех, кто связан с авиацией, в профессиональный праздник – День воздушного флота России!

В Тайшетском районе создано более 2,5 тысячи рабочих мест благодаря вводу в эксплуатацию двух предприятий

Более 2,5 тысячи новых рабочих мест создано в Тайшетском районе благодаря запуску в эксплуатацию двух крупных предприятий, входящих в состав компании РУСАЛ.

Игорь Кобзев: Главное богатство Тайшетского района – трудолюбивые жители, неравнодушные к судьбе родного края

В 2025 году Тайшетский район отмечает 100-летний юбилей. К этой знаковой дате приурочили множество различных мероприятий.

В Тайшете продолжается строительство новой школы

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства школы на 1275 мест в Тайшете.

Всероссийская спортивно-патриотическая акция «От Победы к Победе» состоялась в Иркутске

Всероссийская спортивно-патриотическая акция «От Победы к Победе», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, 16 августа прошла в центре Иркутска.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится с рабочей поездкой в Тайшете и Тайшетском районе

Сегодня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки посещает Тайшет и Тайшетский район.