Делегация МЧС России возложила цветы к Памятнику 1200 гвардейцам в Калининграде

7-07-2026, 13:55
Делегация МЧС России возложила цветы к Памятнику 1200 гвардейцам в КалининградеВсе почтили память о воинах 11-й гвардейской армии, погибших при штурме города и крепости Кенигсберг в апреле 1945 года. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Все почтили память о воинах 11-й гвардейской армии, погибших при штурме города и крепости Кенигсберг в апреле 1945 года. За четыре дня ожесточенного противостояния смертью храбрых пали около 4000 советских воинов. Потери немецкого гарнизона насчитывали до 42 000 солдат и офицеров, остальные были взяты в плен. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники органов внутренних дел почтили память воинов-интернационалистов

В День вывода советских войск из Афганистана в Красноярске состоялась церемония возложения венков, посвященная памяти о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Иркутске почтили память погибших во время боевых действий на Северном Кавказе воинов

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в митинге, организованном Иркутским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов В«БОЕВОЕ БРАТСТВОВ» в память о воинах, погибших во время контртеррористической операции на Северном Кавказе.

В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе

Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы.

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на мемориале Победы

Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске первые лица края, руководители военных и силовых ведомств возложили венки и цветы к Вечному огню в память о погибших воинах в разное время защищавших Родину.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.

В Иркутском муниципальном округе и в Эхирит-Булагатском районе отменен карантин по заразному узелковому дерматиту

Губернатор Игорь Кобзев подписал указ об отмене ограничительных мероприятий (карантина), направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита в части территорий Иркутской области.  Карантин был установлен 3 сентября 2026 года в связи с

В Иркутской области подвели итоги областных соревнований «Школа безопасности»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований «Школа безопасности», которые проходили с 25 по 27 октября на территории Ангарского городского округа. Победителями стали ангарчане – команда «Фортуна», серебро завоевали «Атланты» из Братска, бронзовые призеры – команда

В столице Приангарья почтили память жертв политических репрессий

Прошло ровно 35 лет с того момента, когда в России установили День памяти жертв политических репрессий. Ежегодно он отмечается 30 октября.