"Локо-Ангара" одержала вторую победу над "Спартой"

21-11-2013, 10:35
Второй матч с нижегородской "Спартой" провели волейболистки "Локо-Ангары". В первой партии, как и накануне, гости вышли вперед, но грамотные действия иркутянок в защите позволили им выиграть со счетом 25:22. Во втором сете травму получила капитан команды Приангарья Анастасия Голубева, что позволило нижегородкам вырвать победу. Третья и четвертая партии прошли в равной борьбе, но в концовках сибирячки выглядели предпочтительней. И с одинаковым счетом 25:21 подопечные Андрея Бекетова одержали победу. Итог матча - 3:1. После 12 игр "Локо-Ангара" занимает 7 место, имея в своем активе 18 очков. АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv

Ангарчанка Ирина Богданова завоевала золото

Ангарчанка Ирина Богданова в составе сборной России выиграла золотую медаль на Всемирных играх

Четвертое поражение подряд

Баскетболисты "Иркута" накануне провели очередную встречу в российской суперлиге. Подопечные Юрия

Спортобзор

Волейболистки "Локо-Ангары" удачно стартовали в розыгрыше чемпионата России, а баскетболисты

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала вторую подряд победу на домашнем льду

Первыми в матче отличились хоккеисты «Сибири» - на 11 минуте результативный бросок в свой актив

Новосибирская спортсменка Софья Овчинникова завоевала «золото» в первенстве России по боксу

17-летняя Софья стала победительницей среди юниорок в весовой категории до 64 кг. За время турнира

Проблемы волейбольной команды «Локо-Ангара» будут решаться поэтапно

Проблемы женской волейбольной команды «Локо-Ангара», выступающей за Иркутскую область в высшей

Губернатор: Команда «Локо-Ангара» будет сохранена

Женская волейбольная команда «Локо-Ангара», выступающая в высшей лиге «А» российского чемпионата,

Иркутянки не смогли противостоять волейболисткам из Липецка

В Иркутске проходил матч 16- тура Первенства России среди команд высшей лиги "А". Команда иркутян

Читинские волейболистки "Забайкалки" победили команду из Улан-Удэ. Сегодня встреча с иркутянками.

На иркутской арене сражались спортсменки читинского клуба "Забайкалка" и команда "Хара Морином-2"

Игры ВХЛ. «Ермак» подарил ангарчанам очередную победу.

Вторую победу подряд в выездных матчах вырвали ангарские  хоккеисты. Накануне со счетом 4:3

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Газовые и кислородный баллоны были эвакуированы иркутским пожарными из горящего дома в садоводстве

За сутки, 4 мая, в Иркутской области произошло 32 пожара в многоквартирном, частном жилом и садовом домах, в шести хозяйственных постройках,В  неэксплуатируемом и нежилом строениях, в двух случаях горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Высокая пожароопасность, усиление ветра и пыльные бури прогнозируются в области 6 мая

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Чемпионате по легкой атлетике среди пожарно-спасательных подразделений победу одержали спортсмены Специального управления ФПС №12 МЧС России

2 мая прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Иркутской области по легкой атлетике, приуроченный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области