«Давайте дружить»
19-12-2013, 15:30
В ИГУ прошла научно-практическая конференция «Взаимодействие университета с выпускниками: традиционные формы и новые модели»
«Давайте дружить», под таким условным девизом сегодня в Зональной научной библиотеке ИГУ прошла научно-практическая конференция «Взаимодействие университета с выпускниками: традиционные формы и новые модели». Организаторами выступили межрегиональный институт общественных наук ИГУ и факультет сервиса и рекламы ИГУ. В конференции участвовали представители иркутских вузов, Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Европейского университета в Санкт-Петербурге, Сибирского федерального университета. В режиме онлайн было представлено сообщение компании HeadHunter (г. Новосибирск). Своим опытом взаимодействия с выпускниками поделились министр культуры Иркутской области Виталий Барышников, окончивший исторический факультет ИГУ и генеральный директор компании «Продалитъ» Вадим Перевозников, также выпускник ИГУ. Организаторы мероприятия поясняют, что одна из главных задач университета – не потерять связь со своими выпускниками, а установить с ними долгосрочные партнерские отношения. Такое сотрудничество в конечном итоге выгодно обеим сторонам. – Сотрудничество с выпускниками позволяет улучшить качество образовательного процесса, повысить степень лояльности сообщества к университету, поддержать инновационные проекты студентов и преподавателей, объединить выпускников для участия в развитии университета, – говорит Татьяна Калугина, руководитель Центра инноваций социальной сферы ИГУ. Управление информационной политики ИГУ
Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25
«Давайте дружить», под таким условным девизом сегодня в Зональной научной библиотеке ИГУ прошла научно-практическая конференция «Взаимодействие университета с выпускниками: традиционные формы и новые модели». Организаторами выступили межрегиональный институт общественных наук ИГУ и факультет сервиса и рекламы ИГУ. В конференции участвовали представители иркутских вузов, Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Европейского университета в Санкт-Петербурге, Сибирского федерального университета. В режиме онлайн было представлено сообщение компании HeadHunter (г. Новосибирск). Своим опытом взаимодействия с выпускниками поделились министр культуры Иркутской области Виталий Барышников, окончивший исторический факультет ИГУ и генеральный директор компании «Продалитъ» Вадим Перевозников, также выпускник ИГУ. Организаторы мероприятия поясняют, что одна из главных задач университета – не потерять связь со своими выпускниками, а установить с ними долгосрочные партнерские отношения. Такое сотрудничество в конечном итоге выгодно обеим сторонам. – Сотрудничество с выпускниками позволяет улучшить качество образовательного процесса, повысить степень лояльности сообщества к университету, поддержать инновационные проекты студентов и преподавателей, объединить выпускников для участия в развитии университета, – говорит Татьяна Калугина, руководитель Центра инноваций социальной сферы ИГУ. Управление информационной политики ИГУМаксим Арзаев
Телефон: 20-23-25
Рекомендуем похожее по теме:
ИГУ готовит лидеров
В ИГУ начала работу уникальная в Иркутской области программа «Лидерство: конкурентоспособность в новой экономике»
Выпускник ИГУ стал главой Избирательной комиссии Иркутской области
Эдуард Девицкий избран главой Избирательной комиссии Иркутской области
Акция «Подари детям Новый год»
Факультет психологии ИГУ приглашает принять участие в благотворительной акции
«Социальное образование как фактор ускоренного развития российского региона»
В ИГУ прошла III Всероссийская научно-методическая конференция «Социальное образование как фактор ускоренного развития российского региона»
Выпускники УПИ, УрГУ и УрФУ открыли свой первый форум
В Уральском федеральном состоялось торжественное открытие первого в истории университета форума выпускников. 18 октября в зале Ученого совета прошло пленарное заседание, на котором известные выпускники поздравили альма-матер с днем рождения и обсудили важность эффективного взаимодействия университета с выпускниками.
Встречи студентов с представителями различных религиозных конфессий становятся традицией
21 февраля в рамках проекта «Религия. Этические вопросы в современном обществе» в диссертационном зале Иркутского Государственного Лингвистического Университета прошла встреча заместителя Верховного ламы традиционной Буддистской Сангхи России в Иркутской области ламы Зоригто Баировича Батуева со студентами ВУЗов города Иркутска (ИГУ, БГУЭП, НИИ ИрГТУ, ВСГАО).
В Иркутском Государственном Университете новый ректор.
Прежний ректор университета Александр Смирнов решил не избираться на пост после окончания действия контракта. Выборная конференция прошла в пятницу. Большая часть представителей от подразделений университета проголосовали за Александра Аргучинцева, проректора ИГУ
Выборы ректора ИГУ: новые кандидаты
В продолжении темы по выборам ректора ИГУ. Аттестационная комиссия Минобрнауки Российской Федерации на конференции трудового коллектива из четырех кандидатов рекомендовала двоих: Александра Аргучинцева - проректора по научной работе ИГУ, и Андрея Манцивода - заведующего кафедрой ИМЭИ ИГУ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.











Добавить комментарий!