Владимир Буримов, отлетавший командиром на "Ан-12" больше 20 лет: пилоты были опытными
27-12-2013, 12:27
Вместе с родственниками скорбят все жители Иркутска. Владимир Буримов, отлетавший командиром на "Ан-12" больше 20 лет, знал каждого из погибших.
Говорит, пилоты были опытными. Так, с Павлом Ерофеевым он учился, а с некоторыми вместе работал, когда в иркутском аэропорту была своя эскадрилья. Когда региональная авиация переживала не лучшие времена, летчикам пришлось искать работу кто где мог. За всю свою летную практику, отмечает Владимир Буримов, он с экипажем ни разу не попадал в аварийную ситуацию. И "Ан-12" считает надежным самолетом.
- О надежности вообще этого самолета говорит только тот факт, что он летает уже более 40 лет. И чем проще эта техника, тем она надежнее. Судить о том, какие раньше были полеты, можно и по Крайнему Северу, в морозы, где, в общем-то, не всегда были условия для подготовки самолетов перед вылетом, тем не менее самолет летал без сбоев, - говорит бывший командир "Ан-12" Владимир Буримов. Автор: ГТРК «Иркутск»
Говорит, пилоты были опытными. Так, с Павлом Ерофеевым он учился, а с некоторыми вместе работал, когда в иркутском аэропорту была своя эскадрилья. Когда региональная авиация переживала не лучшие времена, летчикам пришлось искать работу кто где мог. За всю свою летную практику, отмечает Владимир Буримов, он с экипажем ни разу не попадал в аварийную ситуацию. И "Ан-12" считает надежным самолетом.
- О надежности вообще этого самолета говорит только тот факт, что он летает уже более 40 лет. И чем проще эта техника, тем она надежнее. Судить о том, какие раньше были полеты, можно и по Крайнему Северу, в морозы, где, в общем-то, не всегда были условия для подготовки самолетов перед вылетом, тем не менее самолет летал без сбоев, - говорит бывший командир "Ан-12" Владимир Буримов. Автор: ГТРК «Иркутск»
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске водители маршруток не вышли на линию
Сотни иркутян не могли сегодня утром уехать на работу. Больше всего пострадали жители спальных районов. Так, например, в Университетском некоторые ждали транспорт на морозе больше часа. Люди ...
Все больше депутатов Думы Братска отказываются от мандатов
Народные избранники. За них голосовали, надеясь на эффективную работу. Но пустых кресел в Думе Братска с каждым днем становится больше. Первые ласточки - Елена Садовникова и Андрей Савинов. Затем заявления о сложении полномочий написали
Юбилей отмечает журналист Павел Кушкин
Спортсмены для него - самые интересные люди, а пенсия - равносильна смерти. Юбилей отмечает журналист Павел Кушкин. В свои 70 он не только активно работает, но и является организатором самого массового в области турнира по мини-футболу.
Участковые отметили свой профессиональный праздник
Успокоят дебоширов и помирят супругов. Участковые отмечают свой профессиональный праздник. Наш корреспондент Владимир Вахрамеев целый рабочий день провел с одним из таких полицейских.
С птицей в двигателе вылетел самолет из Питера в Гамбург
Птица в двигателе самолета - явление редкое, особенно когда на борту пассажиры, а рейс уже вылетел из Санкт-Петербурга в Гамбург. Именно такое произошло сегодня, 17 ноября, в аэропорту Пулково.
Школа в селе Владимир обновилась
В селе Владимир Заларинского района отремонтировали школу. В нее купили новуюдетскую мебель и оборудовали видеокамерами, а во дворе появилась игровая площадка.
Потерянная награда нашла своего героя спустя почти 70 лет
Этот снимок - единственный, который сохранился в семье Рыбкиных с Великой Отечественной. На нем молодой лейтенант Константин, но уже с орденами и медалями. - Это медаль "За отвагу", это "За победу над
Ни дня без танцев!
Артисты школы современной хореографии "Шаги" готовятся к очередному выступлению. 30 и 31 октября они представят на сцене драмтеатра лучшие номера из своего репертуара. На протяжении 16 лет искусству говорить на языке тела воспитанников обучает балетмейстер Владимир Лопаев. Благодаря танцам он познал себя, обрел любимую профессию и познакомился с будущей женой.Он мог бы быть профессиональным
В Иркутске проверили ремонт дорог в частном секторе
Детская площадка на месте сараев, тротуар там, где была грязь. На то, что маленькую улицу когда-нибудь заасфальтируют, а тем более благоустроят, жители даже не надеялись. - Всю жизнь грязные, выйдем, и вот так по колено все в грязи. А сейчас быстренько прошли по асфальту. Вот чистота, порядок, лавочки, скамеечки. Так комплексно улицу частного сектора в Иркутске
В деревне Подток Баяндаевского района Владимир Самбаров - единственный житель
Он один следит за стадом коров, табуном лошадей и пасекой. В деревне Подток Баяндаевского района - единственный житель Владимир Самбаров. Туда он перебрался из города и о крутом повороте в судьбе не жалеет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!