"Байкал-Энергия" одержала победу в матче с "Трубником"

13-01-2014, 11:17
"Байкал-Энергия" одержала победу в матче с "Трубником"Хоккеисты "Байкал-Энергии" закрепились на третьей строчке в турнирной таблице после очередной встречи в рамках чемпионата России. Как прошла игра и с каким счетом завершились другие игры - в нашем материале.Игра началась с атак иркутской "Байкал-Энергии". Но в дебюте первоуральцы успешно отражали все попытки хозяев открыть счет в матче. Первый мяч был забит на 10-й минуте. После розыгрыша углового Павел Дубовик заставил болельщиков ликовать. Не прошло и минуты, как хозяевам удалась разящая атака. Александр Егорычев играючи разобрался с соперниками, и отличной передачей вывел на пустые ворота Андрея Герасимова. Проходит еще 40 секунд, и на табло уже 3:0. Точный удар на счету Анатолия Голубкова. Тренерский штаб гостей взял тайм-аут, и это принесло результат. В оставшееся время первого тайма "Байкал-Энергия" смогла забить еще один мяч. После розыгрыша углового отличился Максим Ширяев. Второй тайм начался с быстрого гола "бело-синих". Но игроки "Трубника" в одной из атак один мяч отыграли. На 65-й минуте Тимофей Безносов восстановил паритет, но Дмитрий Степченков установил окончательный счет матча. 6:2 - "Байкал-Энергия".
В других матчах тура красноярский "Енисей" на своем поле переиграл казанское "Динамо", хабаровский СКА-"Нефтяник" был сильнее кировской "Родины", а новосибирский "Сибсельмаш" сломил сопротивление красногорского "Зоркого". АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv

"Байкал-Энергия" сыграла с "Уральским трубником"

Тренер обещал не ругать. "Байкал-Энергия" сыграла с "Уральским трубником". Победа досталась

Болельщики назвали итог матча "Байкал-Энергии" с "Динамо-Казань" апофеозом праздников

Апофеоз праздников. Так болельщики назвали итог матча "Байкал-Энергии" с "Динамо-Казань". Матч

"Байкал-Энергия" уступила кировской "Родине"

Завершить год с хорошим настроением не получилось. Иркутская "Байкал-Энергия" уступила кировской

"Байкал-Энергия" провела матч на выезде с "Уральским трубником"

Показали неплохой хоккей. Так отозвался об игре "Байкал-Энергии" ее главный тренер. Бело-синие

"Байкал-Энергия" сыграет на выезде с "Уральским трубником"

Завтра в Первоуральске "Байкал-Энергия" сыграет с местным "Трубником". Следить за трансляцией

"Байкал-Энергия" - "Динамо" - ничья, 3:3

После выездных матчей иркутская "Байкал-Энергия" провела домашнюю игру с многократным чемпионом и

"Байкал-Энергия" уступила красноярцам

"Аргентина-Ямайка" - в сибирских условиях. Поражение на выезде потерпела Байкал-Энергия в

"СКА-Нефтяник" оказался сильнее "Байкал-Энергии"

10 дней отдыха и, как результат, - проигрыш. "Байкал-Энергия" накануне встречалась на домашнем

"Байкал-Энергия" вничью сыграла с "Зорким"

Иркутская "Байкал-Энергия" провела свой первый матч чемпионата России по хоккею с мячом. Накануне

"Байкал-Энергия" — "Уральский Трубник" — 6:5

6 февраля "Байкал-Энергия" (Иркутск) в матче чемпионата России по хоккею с мячом играла на выезде

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Работодателей Иркутской области проконсультировали по исполнению законов о квотировании рабочих мест для инвалидов

Кадровый центр Иркутской области провел консультации для работодателей Приангарья по исполнению требований федерального и областного законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов.

В лесном фонде в Приангарье накануне ликвидировали семь пожаров

1 мая на территории лесного фонда в Иркутской области были обнаружены и в этот же день ликвидированы три возгорания на общей площади один гектар: в Иркутском, Качугском и Чунском районах. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем местным населением, в Чунском районе огонь перешел в

Более 300 участников из Приангарья включились в проект «Флагманы образования»

На участие в четвертом сезоне проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» уже заявились более 300 педагогов, студентов и управленцев в сфере образования из Иркутской области.

Руслан Ситников: Предприятия Иркутской области смогли найти окно возможностей в условиях санкций

Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Ситников ознакомился с работой новой конвейерной линии на предприятии «Сарма» в Усолье-Сибирском, где выпускают матрасы и мебель.