Сыт и доволен!

20-10-2014, 17:18
Новый проект профкома студентов ИГУ: утром – бесплатные каши, днем – ланч со скидкой
Сыт и доволен!
Студент НЕ должен быть голодным – решили в профкоме ИГУ и дали старт новому проекту: бесплатные каши утром и профсоюзный ланч со скидкой днем.
С 20 октября в учебных корпусах №5, №1 и в общежитии №10 с 10:00 до 12:00 можно совершенно бесплатно позавтракать кашей.
– Для нас очень важно, чтобы студенты вели здоровый образ жизни и питались правильно и полезно. Хочу, чтобы студенты по утрам перед парой ели не сникерсы, а полезную кашу. Каши будут каждый день разные: манная, овсяная, рисовая и т.д. К ним плюсом будет выдаваться тост, – рассказала председатель профкома студентов ИГУ Олеся Сивач.
А с 12:00 до 15:00 столовые этих же корпусов предлагают два набора профланча со скидкой. Причем студент может самостоятельно выбрать составляющие своего обеда. 
Чтобы воспользоваться льготой, нужно предъявить профсоюзный билет или карту «Твой плюс».
Сегодня в проекте задействованы только несколько корпусов. В планах профкома студентов ИГУ сделать доступными бесплатные завтраки для всех студентов госуниверситета. 
Максим Арзаев
Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 20-23-25

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

1 ноября в ИГУ пройдет Осенний бал

В преддверии Осеннего бала профком студентов ИГУ объявляет фотоконкурс «Образ твой в душе моей»...

Волонтеры ИГУ в Сочи

ИГУ проводил студентов факультета сервиса и рекламы в Сочи работать волонтерами...

ИГУ улучшает быт студентов

В преддверии Нового года общежития ИГУ получили современную мебель  

«Лица ИГУ-2014»

В ИГУ стартует конкурс «Лица ИГУ-2014»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и