Двери для бани или с чего начинается «знакомство» с сауной

18-09-2018, 13:20

Двери для бани или с чего начинается «знакомство» с саунойДвери для бани или с чего начинается «знакомство» с саунойСоздать клиентам спокойную и здоровую атмосферу – вот для какой цели создавалась компания Санлайт. Более двенадцати лет мы дарим людям положительные эмоции благодаря профессиональной технике, являющейся сочетанием оздоровительного действия воды, света и природных материалов.

 

Наш выбор – современные строительные технологии и сотрудничество с основными европейскими производителями, изготавливающими технику для СПА-центров, бассейнов, саун, бань и хамамов.

 

Особая гордость компании – двери для бани. Их преимущества:

1. Высокая прочность. Натуральная древесина, закалённое стекло останутся целыми даже при сильном механическом воздействии.

2.Экологическая безопасность. Новые технологии изготовления стеклянных дверей исключают выделение вредных веществ при нагреве.

3.Универсальный дизайн. Двери подойдут и традиционной русской бане, и сауне, хамаму.

4.Простота монтажа и эксплуатации. Не требуется никаких дополнительных материалов, кроме строительного уровня. Чтобы очистить изделие, достаточно обычного мытья.

5. Абсолютная защита от холода https://slg-sauna.ru/catalog/oborudovanie-dlya-saun-i-khammamov/dveri-dlya-saun-i-ban/Двери для бани плотно прилегают к проёму. В самые сильные морозы печь не нужно включать повторно.

 

Компания производит и другие товары:

· Банные принадлежности – курны, камни, древесина, сантехнические приборы, гималайская соль, бассейны с гидромассажем, осветительное оборудование, солярий (мини-версия, коллагенарий, подвесной тип), талькомагнезитная плитка.

·Оборудование для сауны и хамама. Это различные кабины с паром, душем, инфракрасным излучением; печи любого типа (электрическая, дровяная, газовая); кислородные и обливные устройства; ИК-кабины и двери.

·СПА-оборудование. Души для бассейна из нержавеющей стали; души со встроенным светом, звуком, подачей эфирных масел; генераторы льда, пены, пара, морского климата; оборудование для инфракрасного излучения; контрастные дорожки Кнейпа; грязевая баня.

· Специальные товары. Это клеевые/выравнивающие смеси, грунтовки, добавки на латексной базе, штукатурки и шпаклёвки, подходящие специально для парных. Есть особые предложения, например, флотариумы, устройства для цветотерапии, снежные комнаты или «паровое облако».

Оборудование для бань соответствует мировым стандартам. Качественный сервис подтверждается гарантией. Мы делаем природу лучшим помощником в укреплении организма.

 

Если у вас возникли затруднения с выбором товара, наши консультанты всегда помогут по телефону. Вы получите подробную характеристику любого товара из актуального списка на официальном сайте компании Санлайт.

 

Все для бани и сауны https://slg-sauna.ru/

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Шпонированные межкомнатные двери - виды и особенности

Каждый обладатель собственного жилья рано или поздно приходит к мысли, что пора делать ремонт.

Целебные сауны и бани в Белгороде

Любители здорового образа жизни с удовольствием посещают сауны, бани не только ради парной или

Оборудование для современной сауны

Сауна пришла в Россию из северной Суоми и так пришлась всем по душе, что хоть и не вытеснила

Сауны в Воронеже: современные лаборатории здоровья

Традиция регулярно париться в бане (сауне) пришла к нам из глуби веков. В баню ходили наши

Сауна семейного типа с бассейном и бильярдом открыта на базе муниципальной бани

Современная сауна семейного типа открыта на базе действующей муниципальной бани по ул. Ватутина. В

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города