В Кировской области автоинспекторы оказали помощь 72-летней женщине-водителю

16-03-2020, 22:40
В Кировской области автоинспекторы оказали помощь 72-летней женщине-водителюАвтомобиль, на котором ехала пенсионерка, застрял, и водитель не могла самостоятельно выбраться из ледяной ловушки

В Кировской области автоинспекторы оказали помощь 72-летней женщине-водителю, сообщает ИА "МедиаХот".

В Госавтоинспекцию Кировской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Белая Холуница. В сообщении 72-летняя женщина рассказала, что 8 марта около 19 часов на одном из перекрестков районного центра во время движения ее автомобиль застрял в луже с рыхлым снегом. Самостоятельно выбраться из ледяной ловушки пенсионерка не смогла.
«Машина повисла на днище и переднем бампере, передние колеса висели в воздухе над этой огромной лужей. Сделать я ничего не смогла, да еще и темно было. Улица была пустая, ни людей, ни машин», – говорится в письме.
Спасением для пенсионерки стало появление инспекторов ДПС отдела ГИБДД МО МВД России «Слободской» лейтенанта полиции Александра Шипицына и младшего лейтенанта полиции Василия Шульмина. Полицейские освободили примерзшие колеса и тросом отбуксировали автомобиль с проезжей части: «Они промочили ноги в ледяной воде, но не бросили меня одну в темноте. Я очень им благодарна. Молодые, добрые, сердечные люди и настоящие офицеры», – пишет пенсионерка.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь женщине, попавшей в снежный плен в лесу

В Емельяновском районе автоинспекторы оказали помощь женщине, попавшей на автомобиле в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники ГИБДД оказали помощь автомобилисту, замерзавшему из-за поломки автомобиля на Байкальском тракте

Инспекторы дорожно-патрульной службы Гоставтоинспекции пришли на помощь водителю, который в вечернее время вынужденно встал на трассе из-за неисправности автомобиля.

Судебные приставы помогли пенсионерке вернуться в собственную квартиру

Сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу: Благодаря помощи судебных приставов Фрунзенского районного отдела, 67-летняя пенсионерка смогла переехать в свою квартиру. До обращения в суд пожилая женщина не могла попасть в собственную ...

Жительница поселка Кавалерово поблагодарила полицейских за раскрытие преступления «по горячим следам»

«Полицейские профессионально сделали свою работу. Результат их труда - налицо: в тот же день правонарушитель был найден. Советую гражданам всегда обращаться в полицию за помощью. Здесь вы всегда найдёте поддержку и получите помощь», - пишет в своем письме пенсионерка Татьяна Харченко.

Благодарность полицейскому из с. Соболево

В адрес начальника УМВД России по Камчатскому краю пришло благодарственное письмо от пенсионерки, которая благодарит стража правопорядка за помощь во время наводнения в сентябре...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье с начала года 120 человек с инвалидностью нашли работу с помощью Кадрового центра

Кадровый центр Иркутской области с начала 2026 года помог трудоустроить 120 человек с инвалидностью. На портале «Работа России» для них открыто 388 квотируемых вакансий – от ИТ-специалистов до сотрудников рабочих профессий на производстве.

Команда Регионального сосудистого центра ИОКБ получила признание на Всероссийском конгрессе

Команда Регионального сосудистого центр Иркутской Ордена «Знак почета» областной клинической больницы заняла третье место в конкурсе «Лучший региональный сосудистый центр».

Игорь Кобзев в формате живого диалога обсудил с участниками программы «Герои Приангарья» вопросы помощи ветеранам СВО

Совместную работу, направленную на помощь ветеранам специальной военной операции и членам их семей, обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и участники региональной программы «Герои Приангарья». Глава региона встретился с ними на базе филиала Государственного фонда «Защитники Отечества»

Анатолий Серышев посетил один из ключевых железнодорожных узлов Сибири

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в ходе рабочей поездки по Новосибирской области ознакомился с социальной инфраструктурой города Барабинска и осмотрел производственные объекты Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО

Беспарашютное десантирование и подъем пострадавших на борт воздушного судна отработали на Байкале спасатели МЧС России

На базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России прошли учебно-тренировочные сборы по беспарашютному десантированию. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутское машиностроительное предприятие кооперируется с ИРНИТУ для выхода на рынки Африки

Компания «Сервис ТехноПром», которая занимается производством горно-обогатительного оборудования, заключила соглашение с Иркутским национальным исследовательским техническим университетом о реализации грантовой программы для студентов вуза. Об этом генеральный директор ООО «СТП» Никита Киселёв