Сотрудники Госавтоинспекции Казани спасли 7-месячного ребенка
6-05-2020, 15:35
Как позже выяснилось, малыш проглотил кусок полиэтилена, что не давало ему свободно дышать и принимать пищуСотрудники Госавтоинспекции Казани спасли 7-месячного ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы на маршруте патрулирования к экипажу ГИБДД Управления МВД России по г. Казани в составе капитанов полиции Павла Назарова и Айрата Валиева обратился 22-летний водитель. Мужчина пояснил, что в салоне автомобиля находится его 7-месячный сын с признаками затрудненного дыхания. При кормлении ребенок не мог проглатывать детскую смесь, начинал задыхаться.
Инспекторы немедленно сообщили о данном факте в дежурную часть и приняли решение о незамедлительном сопровождении автомобиля до ближайшей станции скорой медицинской помощи с использованием специальных световых и звуковых сигналов.
Как позже выяснилось, малыш проглотил кусок полиэтилена, что и не давало ему свободно дышать и принимать пищу.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников ребенок с родителями за несколько минут были доставлены до станции скорой помощи, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью маленького мальчика ничего не угрожает. Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь.
Комментарий инспектора отделения ДПС Павла Назарова, начальника отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани Алии Валиевой
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Автоинспекторы Казани оказали помощь будущей матери
В результате слаженных действий сотрудников полиции жизнь роженицы оказалась вне опасности
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили в больницу жителя Казани, получившего бытовую травму
Мужчина пояснил полицейским, что на своей даче, работая «болгаркой», он повредил себе руку
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили отца с заболевшим ребенком до больницы
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их отзывчивость и неравнодушие в сложной ситуации
В Чебаркуле сотрудники полиции устанавливают обстоятельства отравления годовалого ребенка
24 декабря 2013 года в МО МВД России «Чебаркульский» из детского отделения Чебаркульской городской больницы поступило сообщение о том, что к ним был доставлен годовалый ребенок с признаками отравления ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.







Добавить комментарий!