Накануне Дня защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области участвуют в интернет-челлендже «Безопасное детство»
29-05-2020, 21:10
Челлендж поддержали не только уральцы, но и жители других регионов РоссииНакануне Дня защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области участвуют в интернет-челлендже «Безопасное детство», сообщает ИА "МедиаХот".
Мероприятие призвано привлечь внимание взрослых к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, что особенно важно в преддверии летних каникул. По статистике, в этот период увеличивается число дорожно-транспортных происшествия с участием детей.
Сотрудники Госавтоинспекции обратились к родителям несовершеннолетних через социальные сети, записав короткие ролики и призвав взрослых защитить детей на дороге. Из разных городов Свердловской области прозвучали напоминания о правилах перевозки детей-пассажиров, безаварийном поведении пешеходов, мото- и велобезопасности.
Эти обращения, адресованные участникам дорожного движения, стали единым челленджем «Безопасное детство», который объединяет тех, кому небезразлична безопасность детей на дороге. Мероприятие нашло положительный отклик у подписчиков. Челлендж поддержали не только уральцы, но и жители других регионов России.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На Кубани автоинспекторы запустили челлендж в социальных сетях к Дню защиты детей
Через истории с любимыми плюшевыми мишками дети расскажут, как обеспечить безопасность на дороге и сохранить жизнь
В Черемхово проведена акция «Безопасное лето»
В преддверии летних каникул сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с юными инспекторами МОУ Школа № 15 провели акцию «Безопасное лето».
Автоинспекторы Новосибирской области присоединились к международной акции «Мы остались на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!»
В городе Сузун сотрудники Госавтоинспекции запустили челлендж #мыдомаизучаемПДД.
В Бурятии сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия на ледовых катках
В целях снижения уровня детского травматизма на дорогах в период школьных каникул проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции ...
В Емельяновском районе дорожные полицейские и активисты напомнили водителям о правилах перевозки детей
Сотрудники Емельяновской Госавтоинспекции совместно с активистами молодежного центра «Галактика» провели акцию, напомнив водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.
Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!
Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет
Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией
Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и




Добавить комментарий!