В Московской области сотрудники Госавтоинспекции вернули родителям четырёхлетнего мальчика
16-06-2020, 19:10
Автоинспекторы, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили на федеральной автотрассе ребёнка, который шёл вдоль проезжей частиВ Московской области сотрудники Госавтоинспекции вернули родителям четырёхлетнего мальчика, сообщает ИА "МедиаХот".
Инспекторы дорожно-патрульной службы 3 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили в районе 21 километра автодороги М-8 «Холмогоры» малолетнего ребёнка, который шёл вдоль проезжей части. Мальчик направлялся в сторону Сергиево-Посадского городского округа и находился без сопровождения взрослых.
Сотрудники полиции остановились, чтобы пообщаться с ребёнком. Малыш сообщил, что ему 4 года и назвал себя. Своё место жительства мальчик не знал, также как не смог пояснить патрульным и то, как он оказался на дороге один. Сначала ребёнок стеснялся автоинспекторов, однако через какое-то время уже подружился с ними. Вскоре полицейские разыскали родителей малыша, которые проживают в близлежащем с. Сватково, и передали им ребёнка.
Стоит отметить, что своей «пропажи» изумлённые родители ещё заметить не успели, поскольку полагали, что их сын гуляет около дома во дворе и «только что был здесь».
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение
Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо
Тюменские автоинспекторы помогли доставить в больницу ребёнка с травмой
Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области оперативно доставили в больницу ребёнка, получившего травму головы от удара качелями
В Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции обнаружили пропавшего рёбенка
В настоящее время мальчик находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает
Трехлетний малыш гулял один в центре Омска
Сегодня вечером сотрудники полиции нашли ребенка, одного гуляющего вдоль дороги. Мальчик не смог рассказать кто он и куда его проводить.
Полиция ищет родителей мальчика, найденного вчера в селе Мамоны.
Полиция региона разыскивает родителей брошенного малолетнего ребёнка и выражает благодарность неравнодушной иркутянке, которая привезла его в дежурную часть. В социально-реабилитационном ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семья Ядровых из Иркутского округа примет участие в инклюзивном мероприятии «Спортивная семья – сила России!»
Семья Ядровых из деревни Бутырки Иркутского муниципального округа 21-22 октября примет участие в открытом инклюзивном физкультурно-оздоровительном мероприятии среди семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий «Спортивная семья – сила России!».
Туристический потенциал Усть-Ордынского Бурятского округа представили профессиональному сообществу Приангарья
Более 70 представителей туристической отрасли Иркутской области – туроператоров, экскурсоводов, представителей органов исполнительной власти и бизнес-сообщества – приняли участие в выставке-презентации в этнопарке «Золотая орда».
Всероссийский день самбо пройдет во Дворце спорта «Труд» в Иркутске
В столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 14-15 ноября состоятся соревнования в честь Всероссийского дня самбо, а также чемпионат и первенство Иркутской области. Ожидается, что в турнирах примут участие около 300 спортсменов из Иркутска, Усолья-Сибирского, Братска, Ангарска, Усть-Кута и других
В Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек
С начала 2026 года профилактическими мероприятиями в Иркутской области охвачены 665,7 тыс. человек, из них профилактический медицинский осмотр прошли 104,9 тыс. человек, диспансеризацию – 560,7 тыс. человек. Об этом сообщила заместитель главного врача Иркутского областного центра общественного
В Иркутской области 90 школьников и студентов приняли участие в региональном этапе чемпионата Движения Первых по оказанию первой помощи
Региональный чемпионат по оказанию первой помощи прошел в Иркутске на базе областного Дома молодёжи. Участие в мероприятии приняли 15 школьных и студенческих команд – всего 90 человек. Все они – победители муниципальных онлайн-отборов.
Центр «Мой Бизнес» провёл профориентационную сессию для иркутских школьников
В школе № 14 Иркутска прошла профориентационная сессия, посвященная отраслям экономики региона. Организатором мероприятия выступил центр «Мой бизнес». Участие в сессии приняли представители профильных министерств Иркутской области и действующие предприниматели. Мероприятие проведено по






Добавить комментарий!