Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

29-07-2020, 15:35
Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД
В качестве площадок для проведения экспресс-курсов дорожной безопасности используются пришкольные лагеря

Брянские автоинспекторы и школьники призывают участников дорожного движения к соблюдению ПДД, сообщает ИА "МедиаХот".

В ходе занятий на открытом воздухе полицейские напоминают детям об основных аспектах безопасности участия в дорожном движении, о правилах перехода проезжей части, разъясняют, как не попасть в дорожную ловушку, рассказывают о важности использования световозвращающих элементов.
Кроме того, дети смогли проявить свои творческие способности, нарисовав на асфальте рисунки на тему дорожной безопасности.
В заключение мероприятия ребята приняли участие в тематической фотосессии с лозунгами «МЫ ЗА ЛЕТО БЕЗ ДТП» и «Однозначно», выразив надежду на то, что она привлечет внимание всех участников дорожного движения и станет служить наглядным призывом к соблюдению ПДД.
документы

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Брянские автоинспекторы напоминают гражданам о различных аспектах дорожной безопасности

В местах торговли вело и мототранспортом размещаются тематические листовки-памятки

В Кировской области проведены образовательные тренинги по дорожной безопасности

Автоинспекторы напомнили жителям о правилах безопасности на дворовых территориях и частном секторе в сельских районах

Сотрудники ГИБДД призывают быть внимательнее во дворах

Автоинспекторы призывают участников дорожного движения к повышенной осторожности в дворовых территориях и проездах.

Школьники Джидинского района Бурятии поддержали семейный челлендж «Дома остаемся! ПДД займемся!»

Сотрудники Госавтоинпекции поблагодарили участников за ответственное отношение к вопросам безопасности.

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4

Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4 имени Владимира Бугахановича Сибиданова в рамках реализации проекта «Юбилейное поручение». Проект инициирован администрацией Усть-Ордынского Бурятского округа в преддверии

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев ознакомился с работой иркутского филиала Московского протезно-ортопедического предприятия

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 мая посетил иркутский филиал АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие». Он ознакомился с работой производственных участков, а также встретился с коллективом предприятия.

Восемь жителей Ангарского округа – в числе победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

Накануне подвели итоги регионального конкурса «Гордость земли Иркутской». Конкурс был учрежден по инициативе губернатора Приангарья Игоря Кобзева. В этом году на него было подано более 700 заявок, но победителями стали только 145 жителей Иркутской области. Восемь из них – из Ангарского округа.

Парад Победы для дошкольников прошел в детском саду «Теремок»

Воспитанники старших и подготовительных групп детского сада № 117 поучаствовали в детском параде Победы. Торжественное мероприятие, посвящённое значимому дню, состоялось сегодня, 5 мая, на площадке второго корпуса учреждения. Почти 100 ребятишек вместе с родителями и педагогами прошли в праздничном

Аллея к 80-летию Победы появилась в Ангарске на Ленинградском проспекте

К юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Ангарске на Ленинградском проспекте появилась аллея из 80 саженцев черемухи Шуберта. Их высадили в рамках проекта «Укоренись в Ангарске». В создании памятной аллеи принимали участие руководители муниципалитета и Думы, депутаты, представители Совета

В этом году в Ангарском округе отремонтируют более 30 дорожных участков

О результатах ремонта транспортных артерий в 2024 году и планах на этот дорожный сезон мэр Ангарского округа Сергей Петров рассказал в ежегодном докладе. Как подчеркнул руководитель муниципалитета, ремонтировать дороги и строить новые участки помогает национальный проект «Инфраструктура для жизни».