Забайкальские автоинспекторы провели акцию «Автокресло - залог безопасности»

29-07-2020, 15:35
Забайкальские автоинспекторы провели акцию «Автокресло - залог безопасности»В Хилокском районе сотрудники ГИБДД напомнили водителям о соблюдении правил перевозки детей.

Забайкальские автоинспекторы провели акцию «Автокресло - залог безопасности», сообщает ИА "МедиаХот".

В Хилокском районе сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о соблюдении правил перевозки детей. В рамках акции «Автокресло - залог безопасности» автоинспекторы продемонстрировали, как правильно устанавливать и закреплять детское удерживающее устройство в салоне транспортного средства, размещать в нем ребёнка.
Участники мероприятия получили рекомендации по выбору автолюльки или автокресла с учетом роста и веса маленького пассажира, узнали о наиболее безопасных местах размещения специальных удерживающих устройств.
Полицейские предупредили водителей о негативных последствиях, к которым приводят нарушения правил перевозки детей, а также вручили им тематические буклеты и листовки.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Севастопольские автоинспекторы призвали родителей ответственно подойти к выбору детского автокресла

В одном из торговых центров автоинспекторы провели акцию «Автокресло – не роскошь, необходимость!»

В Закаменском районе сотрудники ОГИБДД провели акцию «Автокресло-детям»

- Перевозка ребенка на руках считается самой опасной, - напомнили автоинспекторы родителям.

В Баргузинском районе проведено профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое»

Автоинспекторы напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».

В Новосибирской области автоинспекторы вместе с молодежными активистами провели профилактическую акцию «Автокресло – детям!»

Мероприятие было организовано в городе Купино в рамках комплекса профилактических мероприятий "Внимание - каникулы!"



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области продолжается ликвидация возгорания в зоне контроля

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июля, новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация пожара в Катангском районе площадью 1890 гектаров.

Участник СВО из Братского района сумел наладить свое дело по ремонту после заключения соцконтракта

Ветеран специальной военной операции Евгений Макаров из поселка Прибрежный Братского района Приангарья после возвращения к мирной жизни запустил собственное дело. Сделать это удалось благодаря заключенному с управлением соцзащиты социальному контракту.

В Иркутской области продолжается капремонт школ по нацпроекту «Молодежь и дети»

О том, как ведутся в Иркутской области капитальные ремонты школьных зданий в рамках национального проекта «Молодежь и дети» Губернатору Игорю Кобзеву доложил министр образования Иркутской области Максим Парфенов.

Глава минлеса Приангарья: Ни одна незаконная рубка не останется незамеченной, за нарушения неизбежно последует ответственность

В Иркутской области завершилось межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Посейдон», направленное на борьбу с незаконной заготовкой и перевозкой древесины. Проверки проходили с 29 июня по 10 июля.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются на территории Иркутской области 25 июля

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 июля в западных районах, ночью и утром в Южном Прибайкалье местами ожидаются сильные дожди, ливни, по области – грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске арестован мужчина, совершивший разбойное нападение в супермаркете

По версии следствия, 20 июля мужчина, находясь в супермаркете, расположенном в микрорайоне Юбилейный, из корыстных побуждений совершил хищение товаров. При попытке скрыться охранник попытался пресечь противоправные действия злоумышленника, однако последний применил насилие, опасное для жизни, и