В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщине

12-08-2020, 22:45
В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщинеУвидев, что женщина в салоне маршрутки потеряла сознание, водитель был вынужден остановиться на оживленной трассе

В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщине, сообщает ИА "МедиаХот".

В одной из социальных сетей появилась публикация со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. В ней со слов очевидца рассказано о первой помощи, которую экстренно оказали сотрудники ГИБДД женщине, страдающей эпилепсией.
Как выяснилось, 11 августа около 15 часов по автодороге Нальчик - Майский следовала пассажирская Газель. Во время маневра перестроения водитель, заметив, что женщина-пассажир потеряла сознание и упала, совершил экстренную остановку на мосту. Другие пассажиры и водитель вынесли женщину на улицу и вызвали скорую помощь. В этот момент на противоположной стороне транспортной развязки осуществляли патрулирование сотрудники экипажа ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Чегемскому району. Посреди оживленной трассы полицейские заметили скопление людей и две пассажирские Газели.
Незамедлительно подъехав на место и увидев, что у женщины случился приступ эпилепсии, один из автоинспекторов стал экстренно оказывать первую помощь, чтобы не допустить асфиксии пострадавшей. Любое промедление могло стоить женщине жизни. Тем временем второй сотрудник ГИБДД обеспечивал регулирование транспортных потоков и проезд других автомобилистов для недопущения аварийной ситуации на мосту.
Через некоторое время, еще до приезда врачей, женщина пришла в себя, после чего автоинспекторы предложили ей питьевую воду и, убедившись, что жизни жительницы с. Герменчик ничего не угрожает, сопроводили ее до дома, где женщину уже встречали взволнованные родственники.
Сама пострадавшая и ее семья поблагодарили водителя попутного автомобиля, который вызвался довезти женщину до дома и выразили благодарность в адрес полицейских.
Старшие лейтенанты полиции Марат Абузаров и Мусабий Татаров отметили, что подобные действия считают своим долгом, в данной ситуации не могли поступить иначе и старались сделать все возможное, чтобы никто не пострадал. Автоинспекторы поблагодарили каждого, кто принимал участие в оказании помощи.
«Очень приятно, что ребята не проехали мимо и вовремя помогли человеку, который в этот момент нуждался в помощи!», - отметил очевидец происшествия в публикации в социальной сети.
документы

В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщине

В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщине

В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС экстренно оказал первую помощь женщине

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Автоинспекторов Кабардино-Балкарии поблагодарили за помощь девушке-велосипедисту

Неравнодушный гражданин не оставил без внимания отзывчивость сотрудников Госавтоинспекции

Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине

Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь

На Кубани сотрудники Госавтоинспекции помогли экстренно доставить пострадавшую в больницу

Госавтоинспекторы сопроводили до медицинского учреждения автомобиль, пассажирке которого стало

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене оказали помощь женщине, потерявшей сознание

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции к моменту приезда врачей женщина

Полицейский в Иркутске спас жизнь таксисту.

Водитель такси почувствовал себя плохо, когда следовал по очередной заявке. Мужчина потерял

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала