В Белгородской области водители-родители организовали автопробег в поддержку идей дорожной безопасности
20-08-2020, 16:25
Участники автопробега призвали автолюбителей использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей-пассажировВ Белгородской области водители-родители организовали автопробег в поддержку идей дорожной безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
В Яковлевском городском округе водители-родители решили привлечь внимание участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге, организовав тематический автопробег.
Перед началом поездки они украсили автомобили слоганами идей дорожной безопасности и пристегнули своих детей в детских удерживающих устройствах. В свою очередь, сотрудники ГИБДД проинструктировали участников акции, напомнив им о необходимости соблюдения «детского режима» вождения, а также дали полезные рекомендации по организации безопасной поездки.
С плакатами под хэштегом #АвтокреслоДетям они проехали по главным улицам города, призвав водителей позаботиться о маленьких пассажирах. Встречающиеся им на пути автомобилисты поддержали участников акции приветственным сигналом, выразив свою поддержку.
В завершение водители-родители провели тематическую фотосессию. Они уверены, что таким образом смогут обратить внимание автомобилистов и выработать ответственное отношение к безопасности на дорогах.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Белгородской области многодетные семьи поддержали идеи дорожной безопасности
В День семьи, любви и верности они призвали участников дорожного движения заботиться друг о друге, соблюдая ПДД
В Белгородской области водители специальной техники призвали к соблюдению дорожных правил
Они организовали фотосессию в поддержку главных идей дорожной безопасности с тематическими постерами социальной рекламы
В Белгородской области водители-дальнобойщики призвали к трезвому вождению
Водители сделали фотографии для тематического интернет-челленджа на трассовых пунктах дорожной безопасности
В Иркутске состоялся автопробег с участием женщин-водителей, посвящённый Дню матери
Накануне сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области организовали автопробег по улицам областного центра, приуроченный к Междунродному Дню матери. В нём вместе с инспекторами
Особое внимание водителям следует уделить перевозке детей
Во время новогодних мероприятий некоторые родители-водители в праздничной суете забывают о безопасности маленьких пассажиров при перевозке детей до мест проведения утренников и спектаклей. Но ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!