В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу водителя, потерявшего сознание
25-08-2020, 21:55
Благодаря оперативным действиям инспекторов ДПС Василия Кефера и Эдуарда Краснова мужчине с сердечным приступом вовремя оказана медицинская помощьВ Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу водителя, потерявшего сознание, сообщает ИА "МедиаХот".
К экипажу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД (дислокация г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю в составе старших лейтенантов полиции Василия Кефера и Эдуарда Краснова, осуществлявших надзор за дорожным движением на автодороге «Джубга-Сочи» в поселке Хоста, с просьбой о помощи обратилась 41-летняя приезжая из соседней республики.
Женщина пояснила инспекторам, что она с мужем и двумя детьми следуют к месту отдыха в Адлерский район города-курорта. При движении в плотном потоке транспортных средств ее 45-летний супруг, управлявший автомобилем, теряет сознание и ему требуется срочная медицинская помощь. Женщина попросила автоинспекторов помочь им добраться до ближайшего лечебного учреждения, так как трасса сильно загружена.
Один из инспекторов сел за руль гражданского автомобиля и под сопровождением патрульного транспортного средства они доставили семью в ближайшее лечебное учреждение Сочи. Благодаря оперативным действиям автоинспекторов мужчине вовремя оказана медицинская помощь, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На Кубани автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу годовалого ребёнка
Белореченские полицейские пришли на помощь малышу, получившему ожог ноги
На Кубани сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили в больницу ребёнка с приступом удушья
Новокубанские автоинспекторы помогли спасти мальчика, задыхавшегося после укуса пчелы
На Кубани сотрудники Госавтоинспекции помогли экстренно доставить пострадавшую в больницу
Госавтоинспекторы сопроводили до медицинского учреждения автомобиль, пассажирке которого стало плохо с сердцем
Полицейские Приморско-Ахтарского района помогли экстренно доставить в больницу местного жителя
Госавтоинспекторы сопроводили автомобиль до больницы и передали медикам пассажира, которому стало плохо с сердцем.
На Кубани инспекторы ДПС помогли экстренно доставить ребенка в больницу
Благодаря грамотным действиям инспекторов ДПС ГИБДД Новороссийска жизни и здоровью девочки ничего не угрожает
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года
Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.
Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы
В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.
В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса
В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел
Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе 35 лет.
В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы
В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.







Добавить комментарий!