Сотрудник Госавтоинспекции в Челябинской области оперативно сопроводил в медицинское учреждение ребёнка, которому требовалась неотложная помощь

6-10-2020, 05:40
Сотрудник Госавтоинспекции в Челябинской области оперативно сопроводил в медицинское учреждение ребёнка, которому требовалась неотложная помощьМама мальчика в соцсетях поблагодарила полицейского за оказанную помощь

Сотрудник Госавтоинспекции в Челябинской области оперативно сопроводил в медицинское учреждение ребёнка, которому требовалась неотложная помощь, сообщает ИА "МедиаХот".

В социальных сетях Магнитогорска появилась информация со словами благодарности в адрес сотрудника ГИБДД. Женищна благодарила инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску капитана полиции Ивана Тушина за оперативную помощь в спасении ребёнка.
Как сообщает автор, в вечернее время она с супругом и ребенком двигались в плотном траспорном потоке. Семья возвращалась домой из Челябинска, где накануне сыну сделали операцию. На подъезде к Магнитогорску у 6-летнего Леонида случился приступ, и семья спешила в больницу, но попала в дорожный затор. В соседнем ряду супруг увидел патрульный автомобиль ДПС и обратился за помощью к инспектору.
Капитан полиции Иван Тушин незамедлительно принял решение о сопровождении автомобиля, включил проблесковые маячки и спецсигналы. За кратчайшее время ребенок был доставлен в детскую больницу. По словам медицинских работников, помощь ему необходимо было оказать незамедлительно, поскольку затяжной приступ мог спровоцировать тяжелые последствия.
Мальчику оказали медицинскую помощь, сейчас он находится дома, его состояние стабилизировалось.
Мама ребенка написала в соцсетях: «Выражаем огромную благодарность экипажу автомобиля ДПС, оказавшему помощь в сопровождении автомобиля с ребёнком в тяжёлом состоянии с улицы Московской до детской городской больницы. Огромное спасибо Вам, Вы спасли жизнь нашему мальчику!».
Капитан полиции Иван Тушин считает свой поступок вполне рядовым. Он воспитывает двоих детей и сам знает, как бывает дорога каждая минута, когда с ребенком случилась беда.
документы

Сотрудник Госавтоинспекции в Челябинской области оперативно сопроводил в медицинское учреждение ребёнка, которому требовалась неотложная помощь

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Кубани автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу годовалого ребёнка

Белореченские полицейские пришли на помощь малышу, получившему ожог ноги  

Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение

Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо

Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения женщину с ребенком, которому срочно требовалась помощь

Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД незамедлительно пересадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и проследовали до медицинского учреждения...

Жительница Татарстана поблагодарила инспекторов ГИБДД за спасение сына

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили раненого ребёнка в больницу

В Иркутске госавтоинспекторы оказали помощь ребёнку, нуждающемуся в экстренной госпитализации

Полицейские оперативно посадили маму, бабушку и мальчика в патрульный автомобиль и незамедлительно выдвинулись в медицинское учреждение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов

45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла фильмов «Тыловики» и два анимационных. Об этом сообщили за заседании Координационного совета по культуре при Губернаторе Иркутской области Игоре Кобзеве.

В здании Лицея города Черемхово начался капитальный ремонт по нацпроекту «Молодежь и дети»

В конце февраля подрядчик приступил к капитальному ремонту здания МОУ «Лицей г. Черемхово» и на данный момент выполнил первые 8% от запланированного объема работ. Обновление учреждения идет по нацпроекту «Молодежь и дети» и должно завершиться в конце года. Финансирование составляет 67,9 млн рублей.

Доход от 100 тысяч рублей предусматривает каждая пятая вакансия на портале «Работа России» в Приангарье

Строительная отрасль лидирует по числу вакансий с высоким уровнем заработной платы. Об этом по итогам мониторинга портала «Работа России» сообщили в Кадровом центре Иркутской области.

Ветеран специальной военной операции стал сотрудником компании в сфере обеспечения пожарной безопасности

Карьерные консультанты Ангарского филиала Кадрового центра «Работа России» успешно решили задачу трудоустройства ветерана специальной военной операции Дениса Тюкавкина.

В Иркутской области планируют ликвидировать несанкционированную свалку отходов лесопиления в г. Зиме в рамках федерального проекта «Генеральная уборка»

Иркутская область вошла в первую тройку субъектов Российской Федерации вместе с Ленинградской и Мурманской областями, которым Минприроды России одобрило заявки для получения финансирования в рамках федерального проекта «Генеральная уборка» национального проекта «Экологическое благополучие».

В Приангарье в рамках проекта «Вызов» прошло обучение по внедрению семейно-ориентированных форм работы в соцучреждениях

Иркутская область стала регионом-участником специального проекта «Вызов», завершающим череду очных обучающих мероприятий, организованных аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. Аналогичные обучения прошли в 14 субъектах Российской Федерации. Провели