Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка
16-10-2020, 20:40
У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельноСотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы в Казани к экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Ильнара Махмутова и лейтенанта Эльвира Салахиева обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина пояснил, что в салоне находится его трехмесячная дочь, которой дома внезапно стало плохо. У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно. Водитель попросил сотрудников ГИБДД о помощи.
Инспекторы немедленно сообщили о данном факте в дежурную часть и за считанные минуты сопроводили автомобиль до ближайшего медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС в настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь.
документы
.jpg)


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в больницу ребенка, получившего сильные ожоги
Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС ребенку своевременно оказали необходимую медицинскую помощь
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана помогли спасти жизнь шестилетней девочке
Инспекторы ДПС оперативно сопроводили автомашину с задыхавшимся ребёнком в больницу
Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине
Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь
Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение
Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).







Добавить комментарий!