Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка

16-10-2020, 20:40
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенкаУ ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".

Во время несения службы в Казани к экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Ильнара Махмутова и лейтенанта Эльвира Салахиева обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина пояснил, что в салоне находится его трехмесячная дочь, которой дома внезапно стало плохо. У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно. Водитель попросил сотрудников ГИБДД о помощи.
Инспекторы немедленно сообщили о данном факте в дежурную часть и за считанные минуты сопроводили автомобиль до ближайшего медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС в настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь.
документы

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в больницу ребенка, получившего сильные ожоги

Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС ребенку своевременно оказали необходимую медицинскую помощь

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана помогли спасти жизнь шестилетней девочке

Инспекторы ДПС оперативно сопроводили автомашину с задыхавшимся ребёнком в больницу

Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине

Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь

Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли доставить ребёнка в медицинское учреждение

Сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу ребенка, которому неожиданно стало плохо

Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи

Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.