Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями
11-11-2020, 23:45
39 транспортных средств поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения»Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями, сообщает ИА "МедиаХот".
9 ноября Президент Татарстана Рустам Минниханов и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин вручили ключи от новых автомобилей сотрудникам ГИБДД, ППС и участковым уполномоченным полиции республики.
Президент Республики Татарстан поздравил всех полицейских с наступающим днем сотрудника ОВД. «Стабильность в республике во многом зависит от вашей работы. Сегодня Татарстан один из лидеров в нашей стране и по многим показателям является образцом», — подчеркнул Рустам Минниханов. Президент поблагодарил сотрудников полиции за работу и пожелал успешного выполнения служебного долга.
В свою очередь глава МВД по Республике Татарстан Артем Хохорин отметил, что хорошей работе органов внутренних дел способствует помощь руководства республики, которое предоставляет полицейским современное оборудование и новые автомобили.
39 транспортных средств поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который направлен на снижение количества аварийно-опасных участков и смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.
Новые служебные автомобили «Шкода Октавия» оснащены громкоговорящими установками, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи, пострадавшим в ДТП. Кроме того, мощные и скоростные служебные автомобили позволят автоинспекторам максимально оперативно действовать в экстремальных ситуациях, выполняя поставленные служебные задачи.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Подразделения Госавтоинспекции Краснодарского края пополнились новыми патрульными автомобилями
Подразделения Госавтоинспекции из 22 муниципальных образований Кубани получили новые автомобили «Шкода Октавиа»
Автопарк Госавтоинспекции Ульяновской области пополнился новыми патрульными автомобилями
Автомобили оборудованы системой видеонаблюдения, которая позволит объективно решить спорные вопросы с автовладельцами при выполнении служебных задач
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска получили ключи от новых автомобилей
Пятнадцать легковых автомобилей пополнили автопарк полка ДПС Госавтоинспекции города.
Автопарк Госавтоинспекции Бурятии пополнился 15 патрульными автомобилями
Новый служебный транспорт поступил в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Губернатор Василий Юрченко встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым
Рустам Минниханов прибыл в Новосибирск для участия в Международном инновационном форуме «Интерра-2013». Сегодня Президент Республики Татарстан вместе с Губернатором Василием Юрченко, главами ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.
Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне
Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».
В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»
Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.
Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх
В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,






Добавить комментарий!