Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями

11-11-2020, 23:45
Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями39 транспортных средств поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения»

Автопарк Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан пополнился новыми патрульными автомобилями, сообщает ИА "МедиаХот".

9 ноября Президент Татарстана Рустам Минниханов и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин вручили ключи от новых автомобилей сотрудникам ГИБДД, ППС и участковым уполномоченным полиции республики.
Президент Республики Татарстан поздравил всех полицейских с наступающим днем сотрудника ОВД. «Стабильность в республике во многом зависит от вашей работы. Сегодня Татарстан один из лидеров в нашей стране и по многим показателям является образцом», — подчеркнул Рустам Минниханов. Президент поблагодарил сотрудников полиции за работу и пожелал успешного выполнения служебного долга.
В свою очередь глава МВД по Республике Татарстан Артем Хохорин отметил, что хорошей работе органов внутренних дел способствует помощь руководства республики, которое предоставляет полицейским современное оборудование и новые автомобили.
39 транспортных средств поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который направлен на снижение количества аварийно-опасных участков и смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.
Новые служебные автомобили «Шкода Октавия» оснащены громкоговорящими установками, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи, пострадавшим в ДТП. Кроме того, мощные и скоростные служебные автомобили позволят автоинспекторам максимально оперативно действовать в экстремальных ситуациях, выполняя поставленные служебные задачи.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подразделения Госавтоинспекции Краснодарского края пополнились новыми патрульными автомобилями

Подразделения Госавтоинспекции из 22 муниципальных образований Кубани получили новые автомобили «Шкода Октавиа»

Автопарк Госавтоинспекции Ульяновской области пополнился новыми патрульными автомобилями

Автомобили оборудованы системой видеонаблюдения, которая позволит объективно решить спорные вопросы с автовладельцами при выполнении служебных задач

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска получили ключи от новых автомобилей

Пятнадцать легковых автомобилей пополнили автопарк полка ДПС Госавтоинспекции города.

Автопарк Госавтоинспекции Бурятии пополнился 15 патрульными автомобилями

Новый служебный транспорт поступил в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Губернатор Василий Юрченко встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым

Рустам Минниханов прибыл в Новосибирск для участия в Международном инновационном форуме «Интерра-2013». Сегодня Президент Республики Татарстан вместе с Губернатором Василием Юрченко, главами ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лесные пожарные Иркутской области отправились на помощь коллегам в Томскую область

Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов направила 50 парашютистов и десантников-пожарных в Томскую область в рамках межрегионального маневрирования. Они будут помогать коллегам из разных регионов страны ликвидировать лесные пожары.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Киренский» выявили злостного неплательщика

В отношении водителя составлено 29 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

В Иркутском районе мужчина обвиняется в реабилитации нацизма и преступлении экстремистской направленности

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети В«ИнтернетВ»), п. В«вВ» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ (одобрение преступлений,

В Иркутске перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в преступлении в сфере компьютерной информации

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Иркутска.В Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 274.4 УК РФ (участие в деятельности по передаче абонентских

В Нижнеудинском районе женщина осуждена к 7 годам лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления

Следствием и судом установлено, что в конце июля 2025 года в частном доме в селе Шеберта Нижнеудинского района между мужчиной и женщиной во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой женщина причинила 75-летнему сожителю множественные телесные повреждения, в том числе ножевое