В Казани автоинспекторы доставили в больницу полуторогодовалого ребенка с травмой головы
20-11-2020, 16:55
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощьВ Казани автоинспекторы доставили в больницу полуторогодовалого ребенка с травмой головы, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы к инспекторам ДПС ГИБДД УМВД России по г. Казани старшему лейтенанту полиции Фанису Хайрутдинову и лейтенанту полиции Инсафу Хамидуллину обратился с просьбой о помощи водитель такси.
Мужчина пояснил, что в его автомобиле находится девушка с полуторогодовалым ребенком, у которого на голове кровоточит рана.
Автоинспекторы сообщили о случившемся в дежурную часть и приняли решение доставить женщину до ближайшего медицинского учреждения. Уже через несколько минут они были в больнице, где врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь.
Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие.
документы

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине
Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь
Автоинспекторы Казани оказали помощь будущей матери
В результате слаженных действий сотрудников полиции жизнь роженицы оказалась вне опасности
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили в больницу жителя Казани, получившего бытовую травму
Мужчина пояснил полицейским, что на своей даче, работая «болгаркой», он повредил себе руку
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили отца с заболевшим ребенком до больницы
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их отзывчивость и неравнодушие в сложной ситуации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов - Иркутская область. Официальный портал
45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла...
Троих спасли огнеборцы МЧС России на пожаре в Иркутске
За сутки в регионе ликвидировано 8 пожаров: два - в многоквартирных, в частном и в садовом домах, два - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества
Соревнования по подлёдной рыбалке среди ветеранов боевых действий и участников СВО впервые прошли на карьере «Новый» в Шелеховском районе. Мероприятие состоялось в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества». Всего на лёд вышли 20 участников.
Кинокомпании Иркутской области за три года сняли 45 фильмов
45 фильмов подготовили кинокомпании Иркутской области за три года. Из них 36 документальных, четыре игровых, три цикла фильмов «Тыловики» и два анимационных. Об этом сообщили за заседании Координационного совета по культуре при Губернаторе Иркутской области Игоре Кобзеве.
В здании Лицея города Черемхово начался капитальный ремонт по нацпроекту «Молодежь и дети»
В конце февраля подрядчик приступил к капитальному ремонту здания МОУ «Лицей г. Черемхово» и на данный момент выполнил первые 8% от запланированного объема работ. Обновление учреждения идет по нацпроекту «Молодежь и дети» и должно завершиться в конце года. Финансирование составляет 67,9 млн рублей.
Доход от 100 тысяч рублей предусматривает каждая пятая вакансия на портале «Работа России» в Приангарье
Строительная отрасль лидирует по числу вакансий с высоким уровнем заработной платы. Об этом по итогам мониторинга портала «Работа России» сообщили в Кадровом центре Иркутской области.







Добавить комментарий!