Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области совместно с волонтерами напоминают водителям о соблюдении дорожных правил
11-12-2020, 20:35
Полицейские вместе с учениками гимназии города Вятские Поляны разместили «дорхенгеры» дорожной безопасности на ручках автомобилейСотрудники Госавтоинспекции Кировской области совместно с волонтерами напоминают водителям о соблюдении дорожных правил, сообщает ИА "МедиаХот".
«Дорхенгеры» - популярный вид донесения какой-либо информации до населения в современном мире. Их и решили использовать автоинспекторы в целях напоминания автомобилистам о важных аспектах дорожной безопасности.
На картонных табличках в форме крючка для прикрепления за ручки различных дверей, в том числе автомобилей, сотрудники Госавтоинспекции города Вятские Поляны вместе с волонтерами гимназии опубликовали информацию о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
В краткой и доступной форме «дорхенгеры» несут в себе призыв о правилах проезда пешеходных переходов, необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, не управлять транспортным средством в состоянии опьянения, быть предельно внимательными при совершении обгона. Для наибольшего привлечения внимания к печатной продукции «дорхенгеры» были выполнены в яркихм цветах.
Автоинспекторы планируют проводить подобные мероприятия на постоянной основе, а также привлекать к профилактической работе и пропаганде безопасности дорожного движения общественность.
документы







.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Джидинском районе автоинспекторы совместно с дружинниками провели профилактическое мероприятие «Пристегни ремень»
Организаторы мероприятия напомнили автолюбителям о необходимости использования ремней безопасности для взрослых и детских удерживающих устройств – для самых маленьких пассажиров.
Автоинспекторы Красноярска напоминают о соблюдении дорожных правил в осенне-зимний период
В преддверии выходных сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям соблюдать правила безопасности при движении по дорогам города и края.
Сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры Молодежного центра Купинского района напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Молодежного центра Купинского района организовали и провели пропагандистскую акцию "Пристегни самое дорогое"
В Международный день защиты детей инспекторы ГИБДД провели акцию «Дети наше будущее»
Автоинспекторы вручили детям памятные подарки - пособия по правилам дорожной безопасности и светоотражающие элементы, а взрослым информационные памятки...
Ужурские школьники напомнили водителям о безопасности за рулем
Сотрудники Ужурской Госавтоинспекции и ребята из отряда ЮИД средней общеобразовательной школы во время весенних каникул вышли на улицы города с целью призвать водителей к взаимной вежливости ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завещали беречь мир и близких
И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.
Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года
Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.
Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы
В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.
В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса



Добавить комментарий!