В Майкопе госавтоинспекторы проверили техническое состояние общественного транспорта
15-12-2020, 20:50
Они напомнили водителям о строгом соблюдении ПДД, так как последние несут ответственность за жизнь и здоровье пассажировВ Майкопе госавтоинспекторы проверили техническое состояние общественного транспорта, сообщает ИА "МедиаХот".
В Майкопе сотрудники Госавтоинспекции проверили техническое состояние автобусов для предупреждения дорожно-транспортных происшествий и повышения уровня безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.
Специалисты, используя измерительные приборы, определили состояние системы рулевого управления и соответствие шин предъявляемым требованиям. В ходе обследования грубых нарушений, связанных с эксплуатацией общественного транспорта, не выявлено.
Сотрудники полиции также напомнили водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, так как последние несут ответственность за жизнь и здоровье пассажиров.
Госавтоинспекторы уверены, что подобные мероприятия позволят повысить уровень безопасности и качество оказываемых услуг при осуществлении пассажирских перевозок.
документы
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»
Автоинспекторы проводят комплекс мероприятий по пресечению нарушений ПДД водителями общественного транспорта.
В Московской области автоинспекторы проверили техническое состояние «школьных» автобусов и их готовность к зимнему периоду
Особое внимание полицейские обратили на соблюдение требований пункта 5.5 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств»
Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят массовую проверку маршрутного транспорта
Госавтоинспекторы Красноярска и Дивногорска в течение двух недель проверят всех водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения и техническое состояние их транспорта.
Сотрудники Госавтоинспекции проверяют соблюдение ПДД водителями автобусов
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции проверили соблюдение Правил дорожного движения водителями автобусов.
Автоинспекторы Селенгинского района проверили безопасность перевозки пассажиров общественным транспортом
В ходе профилактического мероприятия «Автобус» сотрудники ГИБДД напомнили организаторам пассажирских перевозок о соблюдении ПДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!




Добавить комментарий!