Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

28-12-2020, 20:15
Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникулТематические встречи прошли в школах сельских поселений области

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул, сообщает ИА "МедиаХот".

Перед началом зимних каникул сотрудники ГИБДД встретились с учащимися образовательных учреждений сельских поселений области, чтобы напомнить о требованиях безопасности.
Они рассказали о том, что именно в период новогодних праздников риск ДТП с участием детей возрастает, поэтому автоинспекторы призвали быть максимально осторожными на дороге. Эксперты попросили выбирать безопасные места для проведения зимнего досуга и не играть вблизи проезжей части, а собираясь на вечерние прогулки, не забывать обозначать верхнюю одежду световозвращающими элементами. Их принцип действия они проверили на практике – с помощью ярких атрибутов пешеход станет заметнее в темное время суток для водителей.
В завершение, ребята нарядили главный символ Нового года игрушками в виде открыток по дорожной безопасности, выразив надежду на то, что аварий в новом году будет меньше.
После уроков дети вместе с автоинспекторами вышли в профилактический рейд. Они поздравили автомобилистов с наступающими праздниками и призвали строго следовать правилам, вручив участникам дорожного движения тематические памятки.
документы

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

Белгородские автоинспекторы проинструктировали школьников накануне зимних каникул

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Белгородские автоинспекторы провели консультации дорожной безопасности

Тематические занятия прошли в преддверии зимних каникул

В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.

В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели серию уроков по безопасности дорожного движения для школьников

На классных часах полицейские разобрали вместе с учащимися опасные дорожные ситуации, рассказали о правилах перехода проезжей части.

В Северобайкальске автоинспекторы призвали водителей соблюдать скоростной режим

Автомобилистов попросили проявлять максимум бдительности на дороге, не рисковать своей и чужими жизнями.

В Кяхтинском районе сотрудники ГИБДД призвали школьников повторить правила дорожной безопасности

В преддверии начала летних каникул начальник Госавтоинспекции записал для юных жителей района видеообращение о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно