«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

3-02-2021, 21:45
«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселенииАвтоинспекторы и представители активной родительской общественности безопасным маршрутом провели будущих первоклассников по улицам вблизи школы

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении, сообщает ИА "МедиаХот".

В селе Каскара Тюменского района «родительский патруль» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провел занятие по правилам дорожной безопасности для воспитанников детского сада.
Воспитанники подготовительной группы уже в этом году поступают в первый класс, многим из них предстоит самостоятельно добираться из дома до образовательной организации и обратно. Автоинспекторы и представители активной родительской общественности безопасным маршрутом провели будущих первоклассников по улицам вблизи школы, объясняя, как выбрать оптимальный путь движения и напоминая, что при переходе проезжей части необходимо быть предельно внимательными, а начинать движение через дорогу можно только убедившись, что все водители пропускают пешеходов.
Для закрепления полученных знаний автоинспекторы вручили дошкольникам тематические раскраски, а будущие первоклассники, в свою очередь, пообещали быть ответственными и дисциплинированными пешеходами.
документы

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Родительский патруль» проверили безопасность пешеходов на «зебре», где недавно был травмирован ребёнок

Госавтоинспекторы краевого центра и представители родительского комитета одной из школ Свердловского района провели профилактическое мероприятие возле пешеходного перехода, на котором недавно получил травмы школьник.

Автоинспекторы организовали пешеходную экскурсию для первоклассников улан-удэнской школы №4

Дети на практике закрепили правила безопасного поведения на дороге.

«Родительский патруль» проводит практикумы дорожной безопасности в тюменских сельских муниципалитетах

На нерегулируемом пешеходном переходе юные участники практикума под руководством автоинспекторов и родительской общественности отработали практические навыки дорожной безопасности

«Родительский патруль» Красноярского края пропагандирует безопасность на дорогах

В преддверии школьных каникул и Декады дорожной безопасности детей на дороги города Шарыпово вышел «родительский патруль»  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.