«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

3-02-2021, 21:45
«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселенииАвтоинспекторы и представители активной родительской общественности безопасным маршрутом провели будущих первоклассников по улицам вблизи школы

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении, сообщает ИА "МедиаХот".

В селе Каскара Тюменского района «родительский патруль» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провел занятие по правилам дорожной безопасности для воспитанников детского сада.
Воспитанники подготовительной группы уже в этом году поступают в первый класс, многим из них предстоит самостоятельно добираться из дома до образовательной организации и обратно. Автоинспекторы и представители активной родительской общественности безопасным маршрутом провели будущих первоклассников по улицам вблизи школы, объясняя, как выбрать оптимальный путь движения и напоминая, что при переходе проезжей части необходимо быть предельно внимательными, а начинать движение через дорогу можно только убедившись, что все водители пропускают пешеходов.
Для закрепления полученных знаний автоинспекторы вручили дошкольникам тематические раскраски, а будущие первоклассники, в свою очередь, пообещали быть ответственными и дисциплинированными пешеходами.
документы

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

«Родительский патруль» провел пешеходную экскурсию для дошкольников в тюменском сельском поселении

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Родительский патруль» проверили безопасность пешеходов на «зебре», где недавно был травмирован ребёнок

Госавтоинспекторы краевого центра и представители родительского комитета одной из школ Свердловского района провели профилактическое мероприятие возле пешеходного перехода, на котором недавно получил травмы школьник.

Автоинспекторы организовали пешеходную экскурсию для первоклассников улан-удэнской школы №4

Дети на практике закрепили правила безопасного поведения на дороге.

«Родительский патруль» проводит практикумы дорожной безопасности в тюменских сельских муниципалитетах

На нерегулируемом пешеходном переходе юные участники практикума под руководством автоинспекторов и родительской общественности отработали практические навыки дорожной безопасности

«Родительский патруль» Красноярского края пропагандирует безопасность на дорогах

В преддверии школьных каникул и Декады дорожной безопасности детей на дороги города Шарыпово вышел «родительский патруль»  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.